Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

4,8
23.07.2017

Хорошее качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хорошее качество товара, не смогла пройти мимо и купить его. Дизай с героями любимого мультика из детства так же сыграл важную роль в выборе и покупке. Мячю уже больше полугода, но ни с рисунком, ни с резиной ни чего не произошло. Дети играют с ним постоянно и дома и на улице.

23.07.2016

Хорошо

Достоинства: Хороший мяч.

Отзыв: Мячик хорошо оформлен. Красочный, там изображены львенок и черепаха. Цена меня устраивает. Мы с сыном много в него играли и он понравился ему. Когда мы выбирали мяч в магазине то он выбрал именно его. Я бы порекомендовал своим коллегам по работе но у них пока нету детей))).

17.12.2015

Веселый мячик

Достоинства: Веселый, хорошее качество.

Отзыв: Купили такой детям летом для игры во дворе. Теперь не нарадуемся. Очень мячик понравился детям. особенно яркая и красочная расцветка из любимого мультфильма. Мячик не сдувается, хорошо накачан. Годится для игры даже для маленьких деток. Теперь дети постоянно заняты активными играми на свежем воздухе.

05.07.2015

Выдерживает активность ребенка

Достоинства: Нет запаха Рисунок не стирается.

Отзыв: Когда покупала этот мяч, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, не думала, что он долго продержится. обычно мячи выходят из строя у моего малыша быстро. Этот оказался "живучим", год активных игр не испортил мяч ни на грамм! Картинка не стирается, запаха не было с самого начала.

29.06.2015

Яркий красивый

Достоинства: Хорошо прыгает.

Отзыв: Мяч очень яркий очень красивый, на ощупь приятный, прыгает хорошо, Взяли не пожалели. Ребенок от него просто без ума! Покупать однозначно стоит.

05.03.2015

В восторге

Достоинства: Удобный и качественый.

Недостатки: Мне кажется у этих мячей недостатков нет.

Отзыв: Прекрасные мячи мой ребенок вообще обожает мячики, но этот самый лучший, потому удобно взять в маленькую ручку, и если даже ребенок сам себя ударит, будет совершенно не больно, вообщем я очень довольна и дочке нравиться у нас уже можно сказать набор таких мячей: -).

26.01.2015

Прелесть

Достоинства: Красивый, безопасный.

Отзыв: Из всех мячей, что есть у моего ребенка этот стал самым любимым. Радует то, что мяч очень красочный, дочери очень нравится его разглядывать и играть с ним. Даже мультфильм благодаря мячу может рассказать. Всем родителям очень советую приобретать для своих детей такие качественные и хорошие игрушки.

23.12.2014

Хорошая игрушка для малыша

Достоинства: Удобный, мягкий.

Отзыв: Наверное нет такого ребенка, который бы не любил играть в мяч. Мои-не исключение, купила им по маленькому мячику с изображением мультяшных львенка и черепахи, они обожают этот мультик, песенку из него поют. Взяла каждому по мячику, чтобы не ссорились и не дрались. Очень хорошие мячи, небольшие, удобно бросать, дома разрешаю ими играть, не страшно если попадут в телевизор или компьютер.

24.11.2014

Круглый

Достоинства: Красивый рисунок.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

27.10.2014

Яркий и красочный. Для малышей.

Достоинства: Красивый. Детям нравится.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Сейчас детские игрушки продают по высоким ценам. Это просто кошмар. Такой маленький мячик для совсем крохотных детей стоит рублей триста. За что. Простой надувной кусок резины. Нарисованы герои любимого мультфильма. Это радует глаз. Играть таким мячом удобно малышу. Он маленький и легкий. Упругий, хорошо прыгает. И носить с собой удобно. Мы всегда берем этот мяч на прогулку.

24.04.2014

Мяч ПВХ

Достоинства: Взять собой маленький.

Недостатки: Но мнётся.

Отзыв: Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см очень удобно для ребёнка развивающие рисунки пвх удобно то есть когда мяч поподёт в лоб ребёнку ни чего страшного не будет он мягкий играть можно на улице дома где угодна взять собой маленький но мнётся.

24.02.2014

Хорошо

Достоинства: Прыгучий, не тяжелый, достаточно мягкий.

Недостатки: Ребенок может свободно откусит его.

Отзыв: У моей детворы тоже такие мячики, правда с другим изображением. Мячик очень прыгуч и самое главное что мне нравится он не полый. Даже если попасть в ребенка, будит не больно для ребенка. Это для меня главное, т. к. детки частенько кидаются друг в друга.

01.11.2013

Как из детства

Достоинства: Качество Внешний вид.

Отзыв: Когда увидела это чудо в магазине просто не могла удержаться чтобы не купить. Сейчас у нас полно игрушек с какими то непонятными рисунками, которые иногда меня пугают, а что уж говорить о ребенке. А Мячик серии СОЮЗ МУЛЬТФИЛЬМ он во первых очень качественны, а во вторых рисунок позитивный и приятный. Ребенок играет с восторгом!

24.08.2013

Очень хорошая игрушка для ребёнка.

Достоинства: Лёгкий, Упругий, красивый, не большой, хорошие качество.

Недостатки: Пока я их не нашёл и уверен что не найду!

Отзыв: Это игрушка подойдёт для детей 3-10 лет, я купил своей сестрёнке она была рада до безумия, он лёгкий, не занимает много места и превликает детей своей красотой и красочностью. Я сделал вывод - эту игрушку я ещё куплю и не один раз!

03.07.2013

Суперский мячик

Достоинства: Качество.

Недостатки: Жалко что облезает рисунок.

Отзыв: Мне всегда нравились мячики с героями из мультфильмов. И детям такие мячики очень нравятся. К тому же качество таких мячиков отличное. Дети с радостью играют и иногда даже не могут поделить кому какой выбрать. Даже самой хочется иногда поиграть вместе с малышами.

08.06.2013

Хороший мячик для вашего ребенка!

Достоинства: Легкий, яркий, упругий, не дорогой!

Отзыв: Отличный недорогой мячик для вашего ребенка! Купили мячик с героями мультика. Мячик Сделан очень качественно, и безопасно. Он очень легкий, что является большим плюсом для детского мячика. Ребенок очень рад такой покупке. На улице без этого мячика не гуляет!

Отзывы на Мяч ПВХ Львенок и Черепаха, в сетке, 15 см ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ в категории Игрушки.