Холодильник Samsung VRS6500

Холодильник Samsung VRS6500 отзывы

15.11.2018

Идеальный

Достоинства: Удоьный, камфортный.

Недостатки: Нет у него недостатков.

Отзыв: Всем рекомендую. Холодильник камфотртый, удобный . Само разморозка отличная. И гарантия хорошая на эту марку. Много ящиков для продуктов. Удобный двери.

06.01.2021

Очень крутой холодильник

Достоинства: Тихий, современный, морозилка и холодильник раздельно.

Недостатки: Огромный, окручиваои двери что бы прошел в двери, тяжёлый.

Отзыв: Обожаю этот холодильник Когда покупали показалась конечно цена высокрвато, но это же Самсунг и не простой холодильник Муж как ребенок в магазине, не хотел уходить без него Тихо работает, удобные полки и находятся дале там где ты и не предполагаешь в простом холодильнике Отдельно расположена морозильная камера (отдельная дверь) много места для любителей заморозить все что только можно) )) Режимы температуры и сенсорная панель, в эксплуатации очень прост и в инструкции расписаны все режимы … Читать далее

04.07.2019

Я его обожаю!

Достоинства: Пространство внутри, глубокая заморозка, дизайн.

Недостатки: Требует много места для установки.

Отзыв: Это целый шкаф, а не холодильник! Огромная морозильная камера, сухая заморозка! Очень прост в уходе, не нужно размораживать, куча полочек, ячеечек. Благодаря очень низким температурам (у меня -18 стоит) продукты сохраняются намного дольше, чем в обычных холодильниках.

Отзывы на Холодильник Samsung VRS6500 в категории Холодильники.