Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Три компонента, четыре действия - помогает суперски!

23.02.2021

Достоинства

Три активный компонента, 4 действия - от всего! Дешевле аналога.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Акридерм ГК - крем широкого спектра действия - против аллергии, бактерий, грибка, воспалений. В составе три компонента, которые независимо от причины высыпаний, борются со всем на свете - именно такое у меня впечатление. Если есть проблемы с кожей, то жди воспалительного процесса - в ранки попадет бактерии, грибок и прочее. Потому действовать нужно именно средством, способным устранить разные проблемы. Акридерм ГК именно такой. Не вспомню ничего, что бы у нас в семье приключалось с кожей - от аллергии на укус насекомого, до сильных высыпаний (как у меня, например) - от проблем с кишечником. Все убирает с кожи этот крем. Моя личная оценка 5 баллов, а оценка от всей семьи еще выше, если была бы возможность поставить выше) По цене выгоднее Тридерма с аналогичным составом (причем, разница в цене существенная) - тоже плюс солидный! Рекомендую этот крем. В аптечке необходимое средство, даже в отпуск всегда беру с собой, потому что проблемы с кожей очень неожиданно появляются, иногда даже когда нет возможности к врачам обратиться. Вот как первая помощь как раз этот крем и идет.

Акридерм ГК фото 1