Летний спортивный лагерь "РИТМ - СПОРТ" отзывы

06.12.2019

Отдыхал в лагере Ритм-Спорт.

Отзыв: Отдыхал в лагере Ритм-Спорт, просто супер!!! Питание хорошее овощи фрукты каждый день, номер в котором жил понравился. Площадки для тренировок отличные, новые, сборами я вполне доволен.

19.11.2018

Отличный, качественный отдых детям

Достоинства: Отличное пятиразовое питание хорошие площадки для тренировок досуг море.

Отзыв: Мы, группа по футболу из Москвы говорим Спасибо за прекрасно проведённый отдых в Крыму, в Ритм Спорт организаторам ! Наши дети получили удовольствие и море положительных эмоций отдыхая и тренируясь. Отдельно хочется сказать про досуг. В свободное от тренировок время наша команда купалась в чистом море, гуляли, участвовали в интересных мероприятиях. В общем всё понравилось. Спасибо.

17.11.2018

Лагерь Ритм-Спорт

Достоинства: Отличный уровень организации детского отдыха.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Детям очень понравилось отдыхать в Крыму в спортивном лагере РИТМ-СПОРТ. За время, проведенное здесь, они научились дисциплине. Стали более самостоятельными. Спасибо большое организаторам за столь полезную работу, которую вы выполняете для блага детей. Это значит, что вы вносите свой вклад в будущее страны. Ведь наши дети - это и ее часть! Хорошее питание, отличные спортплощадки. Спасибо!

15.11.2018

Отличный отдых для спортивных ребят

Достоинства: Питание, гостепреимство.

Отзыв: Наша футбольная команда в этом году побывала в Крыму в спортивном лагере Ритм спорт. Лагерь хорошо оборудован для проведение тренировок, отдыха и развлекательной программы. Тренировались на большом футбольном поле, которое рядом, нам организовали спарринг с местной футбольной командой. Многие из нашей команды, были награждены грамотами. Нам понравилось, на следующий год, планируем посетить вас еще раз.

13.12.2019

Прекрасное место

Достоинства: Свежий воздух, атмосфера.

Отзыв: Были тут на сборах с девчонками, сам лагерь Ритм-Спорт произвел хорошее впечатление, тут и по тренироваться и отдохнуть можно, опять свежий воздух только на пользу, каждый день фрукты, мы прекрасно тут провели свое время.

12.12.2019

Хочу сказать организаторам спасибо

Отзыв: Хочу сказать организаторам спасибо, за увлекательные мероприятия для наших детей! До сих пор взахлеб рассказывают, как им было интересно! Очень рады, что вы выбрали именно этот спортивный лагерь. ///////////////.

Отзывы на Летний спортивный лагерь "РИТМ - СПОРТ" в категории Спортивные мероприятия.