Дезодорант Adidas for women action 3 women intensive

Дезодорант Adidas for women action 3 women intensive отзывы

22.05.2014

Хороший!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Дезодорант Adidas for women action 3 women intensive понравился мне! Купила, так как понравился легкий аромат дарящий ощущение свежести на целый день. Очень удобен и экономичен. Все никак не закончится, а целое лето прошло, хочется чего-то нового... Но это скорее плюс. Немного оставляет следы правда, но совсем чуть чуть.

01.09.2013

Без пятен

Достоинства: Без пятен.

Отзыв: Дезодорант Adidas for women action 3 women intensive, долго думала какой купить, в конце решилась выбрать его. И не ошиблась. Отличный дезодорант запах хороший, не резкий. Не оставляет пятен на одежде. Удобен в использовании. И просто отлично защищает от пота.

16.06.2013

Хорошо помогает, запах отличный!

Достоинства: Отличный запах, красивая упаковка, хорошо помогает.

Отзыв: Такие дезодоранты еще в школе как-то дарили на 8 марта девочкам. Мне он очень понравился, и потом уже сама такой себе стала покупать. Меня в нем все устраивает: дизайн, аромат, то, что отлично помогает! А то часто так бывает: купишь дезодорант, проверишь дома а от него сильный да к тому же неприятный запах. А в дезодоранте "Adidas for women action 3 women intensive" запах легкий и приятный. Всем его рекомендую!

Отзывы на Дезодорант Adidas for women action 3 women intensive в категории Косметика и Парфюмерия.