Permanent Prof

Permanent Prof отзывы

2,0
06.01.2021

Коротко-четко и ясно.

Достоинства: Соответствие палитре. Хороший остаток. Не растекаются. Легко наносятся. Быстрая и качественная доставка.

Недостатки: Я их не увидела!

Отзыв: Здравствуйте! Почему столько негативных отзывов про пигменты Pixel!? Я мастер по микроблейдингу. Мне очень нравятся пигменты PixelTap. Я не первый год работаю на них, очень довольна! Наносятся легко, остаток хороший, палитра соответствует, цена доступная. Самое главное - клиенты мои "постоянные" всегда довольны результатом!

31.01.2019

Хороший магазин с качественными товарами

Достоинства: Оперативно обрабатывают заказы товары качественные.

Отзыв: Уже несколько месяцев сотрудничаю с этим интернет-магазином и честно говоря удивлена негативным отзывам здесь. Тоже работаю этими пигментами, пробовала и PixelTap и PixelProf, цвета шикарные, есть из чего выбрать, палитре соответствуют, при выборе оттенков отталкивалась на фото работ других мастеров. Что за бред про аллергию и зуд?! у меня такого не было, и почему все как один пишут только про PixelTap? никто не работал на PixelProf? ведь это одна компания.

Отзывы на Permanent Prof в категории Прочее.