Отзыв о Курс "Бизнес-Интенсив" (@davydova_govorit):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.11.2018

Достоинства

Отвечают на вопросы
Обратная связь.

Недостатки

Ужасное отношение
Оскорбления
Мало информации
Не дали информацию как делать задание искала в интернете.

Отзыв

Сижу расстроенная и злая. Выиграла курс “Бизнес-Интенсив” от @davydova_govorit
УМНАЯ БЛОНДИНКА 🧠 Ксюша
Курс она проводит вместе с мужем.

Информация курса средняя, в основном искала информацию которая нужна чтобы сделать дз в интернете, особенно все то что касается Бизнес-плана брала в интернете. Никакого описания как его делать или примера не получила, были только пункты что там должно быть и все.

Все было хорошо выполняла все задания, сдавала домашку в таблице ексель к которой у тренера был доступ, она говорила что все ок и у меня хорошая табличка.
Но когда нужно было сдать два последних задания, предпоследнее я сделала в отдельном документе, а последнее как всегда в таблице написав ей об этом!
Потратила кучу нервов чтобы сдать все вовремя, делала до 2-х ночи.
То что было в отдельном файле она проверила написав что все ок.

В последний день курса должен был быть розыгрыш подарков среди тех кто сдал все дз на отлично. И после его окончания я узнаю что она ничего не проверила ибо у меня табличка не понятная. Я офигела. Написала в личку мол что за дела, я старалась, делала все вовремя, а вы не проверили и даже не предупредили что вы что то не поняли или что нужно сдать в другом формате дз, как вариант.
В ответ получила кучу недовольства типа что вы вообще хотите, мы вам и информацию дали, и кучу времени на вас потратили, а вы такая неблагодарная что-то нам говорите, пришли бессплатно и еще подарок хотите, ну и еще куча информации как я вообще что-то посмела им сказать, что мне нужно учиться с людьми разговаривать. Тут я тоже офигела. После этого меня забанили во всех чатах. Хорошо что я хоть деньги не платила. Не советую иметь какие либо связи с этими людьми.