Тренинг "Корни Рода" (Сила Рода)

Тренинг "Корни Рода" (Сила Рода) отзывы

18.12.2018

Супер

Отзыв: Когда моему сыну исполнилось 15 лет, у него сильно испортилась кожа, он переживал, стал замкнутым и зажатым. Подруга сказала, что Святозара Медведева помогает всем, поможет и нам. Я доверилась шаманке и не пожалела! Мало того, что с очищением кармы рода у моего сына прошли угри, так еще и дела семьи в гору пошли! Меня на работе повысили, у мужа бизнес расширился, сын в престижный колледж поступил, а дочь замуж выходит скоро! Святозара Медведева, спасибо! http://www. silaroda.org/.

17.12.2018

Исцеление кожи

Недостатки: Попросту нет.

15.12.2018

Чудо

Отзыв: Год назад в страшной автокатастрофе парализовало мужа. Врачи говорили, что в лучшем случае он будет передвигаться в инвалидной коляске. Для всех это стал страшный удар. Пошла на прием к Алексей Белинский тренеру http://treningbest.com/. На первой встрече узнали, что причина случившегося – ослабление силы рода мужа. На последующих трех сеансах, он провел для него очищение кармы рода. Четко по окончанию третьего сеанса, к мужу вернулось чувствование конечностей! Спасибо вам, Алексей Белинский!

05.12.2018

Замечательно

Отзыв: Никогда не думала, что смогу выиграть машину! С 18 лет мечтала об автомобиле, но не было денег. А когда поехала на семинар, который проводила Святозара Медведева, вспомнила об этой своей мечте и прошла сеанс на исполнение желания. Когда я приехала домой, с места Силы, оказалось, что по недавней покупке в одном из магазинов бытовой техники проходил розыгрыш автомобиля, и я оказалась победительницей! Так, благодаря сеансу, я получила автомобиль просто в подарок от Вселенной! Спасибо!

20.11.2018

Рекомендую хоть раз сходить

Достоинства: Интересная программа Эффективные практики Классный тренер.

Недостатки: Маленький зал Редко бывают программы в Барнауле.

Отзыв: Ходила на тренинг "Корни Рода. Защита семьи и процветание". У меня с мужем совсем испортились отношения, хотела вернуть страсть. Вел тренер Алексей. Все понравилось, насыщенная программа. Много знаний, применяю. Вижу положительный эффект. Записалась даже на регулярные занятия. Сходить рекомендую, точно ничего не потеряете, зато возможно улучшить жизнь. Только надо именно на сам тренинг, весь "сок" там.

Отзывы на Тренинг "Корни Рода" (Сила Рода) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.