Гель

Гель отзывы

1,8
24.07.2019

Бесполезное средство

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ноль результата.

Отзыв: Покупала, поверив обещаниям на упаковке, что этот гель избавит меня от прыщей и черных точек. Цена хорошая, можно даже заказать низкая, в сравнении с другими подобными. Но средство результата не дало, абсолютно ни какого. Гель просто пустышка, зря потратила время и деньги.

09.04.2013

Ноль эффекта

Отзыв: Такие деньжищи-за такое фуфло! Ноль эффекта! Хоть сто раз в день намазывай его, всё равно не поможет. Вообще, пропеллер мне не помогает, как и многим, а стоит дорого. Гель стягивает, сушит! Во флаконе только половина продукта. Запах ужасный, химический, вообщем, ни кому не советую эту вещь!

22.02.2013

Не впечатлил

Отзыв: Цена этого геля конечно низкая, что привлекает, желая сэкономить деньги в своем кошельке. но хорошего результата не оказалось. Гель почти не оказывает никакого влияния на прыщики и черные точки. Красивая упаковка, низкая цена, но больше я его покупать не буду.

04.02.2013

Это просто ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Этот гель сплошной кошмар. он мне ужасно не понравился. воспаление он не снимает, а на оборот у меня раздрожение пошло и лицо стало ещё ужаснее чем было. я когда им умылась у меня покраснело лицо и стало сильно чесаться. это было ужасно. может кому то он и подходит но я его больше не когда в жизни не куплю. .... не когда):.

Отзывы на Гель в категории Косметические процедуры.