Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Линзы для чувствительных глаз от B&L

22.12.2020

Достоинства

Удобные, глазам комфортно.

Недостатки

Отзыв

Выбор линз – дело очень индивидуальное, здесь нет единого мнения. Хочу поделиться личным опытом, возможно, кого-то он заинтересует.
При покупке линз я руководствуюсь несколькими правилами. Мне важно, чтобы контактные линзы были:
• мягкими;
• кислородопроницаемыми;
• гипоаллергенными.
У меня довольно чувствительные глаза, поэтому не все линзы подходят. Перепробовала несколько вариантов, пока не остановилась на линзах плановой замены B&L Ультра. Эти линзы производятся по особой технологии благодаря чему, глаза не устают даже после долгой, напряженной работы с гаджетами. Гидрофильные силикон-гидрогелевые линзы отлично сохраняют естественную влагу, не сушат роговицу. Благодаря этому, я, практически, забросила увлажняющие капли, и так глаза не краснеют к концу дня.
К остальным преимуществам линз отношу комфорт при ношении (выдерживаю до 15 часов), мягкость, ультратонкий закругленный край. Снимаю линзы перед сном, ношу и в выходные дни, от очков отказалась полностью.
Естественно, ношу линзы строго 30 дней, после чего, без сожаления, выбрасываю, несмотря на внешне идеальное состояние. С глазами шутки не допустимы, и риски не оправданы.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

22.12.2020 23:36
Удобные линзы, реально насыщены кислородом и не требуют увлажняющих капель, даже если их носить с утра до вечера.
22.12.2020 23:36
Я тоже ношу эти линзы не дольше месяца, не понимаю людей, которые рискуют своим зрением.