Гель для душа Dove Объятия нежности

Гель для душа Dove Объятия нежности отзывы

4,9
15.03.2013

Успокаивающий эффект.

Отзыв: Гель на самом деле просто сама нежность! Приятно принимать с ним душ. Очень нравится особенно его нежный, немного сладковатый и успокаивающий запах. Я часто им пользуюсь. Перед сном принимаю ванну и использую этот гель, сон потом становится волшебным.

12.12.2014

Понравился

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаружила никаких.

Отзыв: Гель для душа Dove Объятия нежности, мне и моей мамочке нравится. Первый раз пользовалась этим гелем как раз у неё дома. Аромат превосходный (когда моешься им пахнет на всю ванную комнату), сам гель очень нежный, отлично пенится. Цена у геля для душа Dove Объятия нежности адекватная. Рекомендую.

22.01.2015

Мягкий

Достоинства: Ароматный и увлажняющий.

Отзыв: Гель для душа Dove Объятия нежности мне очень нравится, такой нежный. Восхитительный кокосовый аромат, которым наполняется все помещение. Замечательный, хорошо пенящийся, гель для душа, нежно ухаживает за кожей и увлажняет ее. После применения не остается ощущения сухости и стянутости кожи.

04.02.2013

Райское наслаждени

Достоинства: Аромат, чистота.

Отзыв: Гель для душа Dove Объятия нежности супер гель!!!!! Хочется кричать: ААААА! Почему? да потому что аромат обалденный, нежные нотки кокоса, соевого молока и нотка сливок. Кожа мягкая, а сам аромат держится на коже около 5-ти часов. Стоит нормально, не переплачиваю.

16.05.2013

Слишком кокосово

Отзыв: А я вот не люблю этот гель для душа. После него такое ощущение будто не смыла его с себя. Вытираешься и думаешь а не вернуться ли в ванну еще раз сполоснуться? И аромат слишком кокосовый. Мне не понравился. Он слишком на любителя наверное... Рекомендовать не стану.

04.04.2013

Лучший

Отзыв: Обожаю буквально всю продукцию Dove. Это просто шикарная возможность побаловать себя и свою кожу. Гель для душа Dove "Объятия нежности" очень вкусненько пахнет, с таким гелем принимать душь - райское удовольствие. Кожа после этого геля - сама нежность.

22.08.2013

Кремовый

Отзыв: Чтобы побаловать себя и свою кожу - купила из любопытства гель для душа Dove "Объятия нежности". В итоге поняла, что это был отличный выбор. Наверное это все-таки самый нежный и питательный гель для душа, который я когда либо использовала - мне очень понравился.

17.07.2013

Нежный

Достоинства: Приятный аромат. После применения кожа гладкая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень нравится этот гель для душа за его нежный аромат, ненавязчивый, не приторный, не химический. После применения кожа становится гладкой и нежной, словно после применения крема или молочка для тела. Рекомендовала его подругам и родным, всем очень понравилось.

08.05.2023

Отзыв: Он у меня уже не первый раз. Я покупаю его для того чтобы ухаживать за своим телом. Это гель с очень нежной текстурой и приятным ароматом. Распределяется он по телу очень легко и быстро. При этом не оставляет ощущения липкости. После применения кожа становится гладкой и нежной. Этот гель хорошо подходит для всех типов кожи. Кожа после него становится более увлажненной и мягкой. Да и вообще гель очень приятный и нежный. В нем много приятных и полезных масел.

30.04.2013

Нежное прикосновение!

Достоинства: Классный продукт.

Отзыв: Гель для душа Dove имеет приятный запах, при контакте с кожей не вызывает аллергии, очень классное ощущение от мытья, кожа становится бархатистой и нежной, чистой и ароматной. Ощущение свежести в течение дня и даже больше, хочется снова попробовать с настроением, мой выбор здесь на сегодняшний день! Советую, рекомендую, просто ощутить нежное прикосновение!

04.04.2013

Ароматный

Отзыв: ИЗ всей существующей на сегодняшний день косметики по ухожу за телом, я отдаю свое предпочтение только Dove. Особенно мне нравится гель для душа Dove Объятия нежности. Он приятно и нежно пахнет и прекрасно увлажняет кожу. Считаю, что серию косметики Dove делают на совесть.

02.10.2023

Очень хороший

Достоинства: Много.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Рекомендую! Гель на самом деле просто сама нежность! Приятно принимать с ним душ. Очень нравится особенно его нежный, немного сладковатый и успокаивающий запах. Я часто им пользуюсь. Перед сном принимаю ванну и использую этот гель, сон потом становится волшебным.

13.02.2022

Райское наслаждение

Достоинства: Аромат, цена, текстура.

Отзыв: Я просто обожаю аромат кокоса. Не могла пройти мимо этого средства. Гель для душа Dove Объятия нежности - само название говорит за себя, даже добавить нечего. Нежная текстура, непревзойденный аромат, бережное очищение- я в восторге от этого геля. Мой любимчик! Принимать с ним душ - одно удовольствие!

29.06.2019

Продукт который нежно заботиться о вашей коже.

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество, приятный аромат, нежный уход.

Отзыв: На полках в супермаркетах много средств по уходу, их настолько много что порой сложно сделать выбор, перепробовав огромное количество гелей для душа могу однозначно сказать, что Dove это тот продукт который действительно заботиться о вашей коже. Каждый продукт от Dove сделан качественно, не вызывает аллергических реакций, раздражений или покраснений. Гуль для душа от Dove имеет приятный аромат, хорошо пениться и после него кожа очень мягкая и нежная. За свои деньги это отличное средство. Теперь … Читать далее

21.05.2019

Нежный как сливки с ароматом кокоса.

Достоинства: Нежный и приятный, ухаживает за телом.

Отзыв: Купила попробовать. А ничего так, прямо понравился. Очень приятный вкусный запах. Хорошо пенится, густой, нормально расходуется. Кожа как после крема мягкая и нежная с легким ароматом. Советую попробовать всем, кто хочет себя порадовать и побаловать себя в душе. Запах может не всем нравится, это на любителя. В общем осталась довольна. Рекомендую.

Отзывы на Гель для душа Dove Объятия нежности в категории Косметика и Парфюмерия.