Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038

Отзыв о Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038:
Вроде стандартный, а мне нравится гораздо больше других

30.11.2018

Достоинства

Пить из него удобно. Носик еще дополнительно в петлю.

Недостатки

Отзыв

Вроде стандартный, а мне нравится гораздо больше других – смешиваю в нем все, даже коктейли и смузи без необходимости измельчения чего-то твердого.
Просто и быстро взбивает любую субстанцию, делает однородной. Когда первый раз попробовала, звук шарика был очень громким и прикольным (хд), но потом привыкла, и даже собака уже не дергается. Но так гораздо лучше, чем с сеткой – был у меня с сеткой, не биферст, ужасно размешивал, оставляя комки. Здесь же все идеально. Справился и с протеином, и с гейнером, и с аминокислотами БЦАА. Вообще без проблем. Мешала в нем и порошок карнитина, растворился моментально, два встряхивания и готово.
Прекрасный результат, и никаких больше ложек и пенок. Пить из него удобно. Носик еще дополнительно в петлю превращается.
Сам лежит в руке нормально, несмотря на литровый объем. Помещается и в рюкзак, и в сумку.
Идеальный, в общем, для меня. Черно-серый, кстати, у меня – смотрится довольно строго и солидно.
До этого был с каким-то кричащим цветом, долго не могла привыкнуть. Я люблю сдержанные цвета. Советую – очень эффективен, дешев и удобен в использовании.

Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038 фото 1