Журнал "Cosmopolitan"

Журнал "Cosmopolitan" отзывы

4,5
19.02.2013

Гламур в массы

Достоинства: Объем модной информации.

Недостатки: Темы часто повторяются.

Отзыв: "Старейший" журнал, уже много лет радующий нас глянцем, модными картинками и гламурными советами. Чаще всего в "Космо" - интересные статьи на актуальные темы, очень много модных образов и советов. Журнал каждый раз ведет диалог со своим читателем. Это приятно).

08.01.2015

Иногда покупаю

Достоинства: Можно полистать.

Отзыв: Журнал "Cosmopolitan" я время от времени покупаю, когда хочется почитать лёгкий и ненавязчивый журнальчик. Мне журнал "Cosmopolitan" нравится, вот только было бы в нём всё-таки поменьше рекламы и цены бы ему тогда не было, правда он наверное сильно бы "похудел".

11.10.2014

Почитать и забыть

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Маоо полезного.

Отзыв: Редко покупаб этот журнал. Иногда, когда скучно и хочптся просто почитать и при этом не напрягать свой мозг. Тогда можно взять журнал Космополитан. Есть там иртересные статьи. Но больше все таки гламкрный треп. Радуют наверно только пробники, которые вклеивают в журнал. Попробовал, понравилось, купил.

21.02.2013

Женский журнал

Достоинства: Интересено, много новостей.

Отзыв: Журнал "Cosmopolitan" яркий, интересный, гламурный. Стараюсь покупать каждый выпуск. Содержит всегда интересные и новые статьи. Публикуются новости моды и красоты, из мира звезд, тесты. Часто бывают внутри пробники косметики. Цена вполне приемлемая для такого журнала.

08.03.2013

Для молодежи

Достоинства: Разные темы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Журнал "Cosmopolitan" больше подходит для молодых женщин и подростков. Множество тем, которые всегда помогут разобраться с Вашими жизненными проблемами, посмотреть на них с другой стороны, прочитать разные мнения на тему, которая Вас волнует. Цена не низкая, но нормальная.

21.01.2013

Интересно

Достоинства: Кладезь полезной и захватывающей информации.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сейчас в нашем огромном мире происходит очень много интересных событий, мода постоянно меняется. Помочь узнать новости в перерывах между работой или за чашечкой кофе мне помогает Журнал "Cosmopolitan". Это целая кладезь мировых новостей, полезных советов, тестов, как правильно ухаживать за лицом, какую прическу сделать на бал. Вообщем, читаем!

28.11.2012

Лоск несуществующей реальности

Достоинства: Погружение в несуществующий мир, эскапизм.

Недостатки: Оторванность от действительности.

Отзыв: Данное издание выполняет важную роль заполнения пустоты, заглушения отчаяния, так как создает для читателя цели и разбивает их на более мелкие устремления, в результате чего значительно упрощает картину мира и тем самым добавляет уверенности в жизни, привносит в повседневность сформулированные конкретные мечты, образы восприятия современной красоты. Однако, создаваемая картина мира искусственна, оторвана от социальных проблем, поэтому читатель погружается в искусственный мир журнала, в котором о… Читать далее

29.07.2012

Гид по стилю и образу жизни

Достоинства: Здесь есть все!

Отзыв: Журнал читаю давно, лет пятнадцать точно. Здесь можно найти информацию на любые интересующие темы. Редакторы отдела моды публикуют фото с модных показов, советуют какие вещи между собой сочетаются. Визажисты и стилисты подсказывают, как правильно нарисовать стрелки, сделать модный в этом сезоне макияж и уложить волосы. В разделе психологии дают советы, как поступить в той или иной жизненной ситуации. Множество конкурсов, гороскопов, интересных рассказов, авторами которых легко могут стать сами ч… Читать далее

15.07.2013

Интересный

Отзыв: Я очень люблю этот журнал, так как там есть много статей на разные темы. Эти статьи очень интересны как женщинам, так и девушкам. Я люблю читать этот журнал в дороге.

02.03.2013

Интересный и полезный журнал

Отзыв: Международный, женский журнал "Cosmopolitan"в России выходит уже 19 лет. В журнале, большое количество разнообразных рубрик, каждая девушка, найдет для себя в нем, что-то полезное и интересное. В журнале существуют такие рубрики - тесты, забавные и интересные истории о любви, кулинария, мода, знаменитости. Также вместе с журналом бывают интересные вложения, это и пробники кремов, шампуней, помад и тд.

14.02.2013

Яркий и интересный!

Достоинства: Интересный, яркий.

Отзыв: Мне очень нравится читать этот журнал - считаю его достаточно яркий и информативным. (в плане женских хитростей). муж считает этот журнал бесполезным. потому что он идет чисто женский. покупаю его достаточно часто - рекомендую! иногда бывают разные подарочки внутри.

01.12.2012

Отличный журнал

Достоинства: Приятное и позновательное чтение.

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: Интересные статьи. Красивое оформление. Легкий и приятный стиль написания. "Вкусно" читать. Сложная научная информация излагается в доступной для понимания форме. Всегда приятно держать в руках такие качественные журналы. Издание мне. .. Читать весь отзыв.

04.07.2012

Отличный

Достоинства: Интересный и яркий.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Мой любимый журнал - есть, что почитать, есть, что посмотреть и пробники косметические с каждым номером в подарок - отличный способ попробовать что-то не тратя при этом своих денег. Нравится полноформатный экземпляр, единственный его минус тяжелый и в сумочку не влезает! а так журнал просто супер - все есть и о жизни звезд и мода и реклама и практические советы. Мне очень нравится покупаю его на протяжение уже 6 лет, если бы не выкидывала старые номера то получилась бы огромная пачка мукулатуры,… Читать далее

05.01.2021

Журнал испортился😢

Достоинства: Удобный мини формат, красивые фото!!!

Недостатки: Нет интересной и полезной информации...

Отзыв: Много лет, с 2003 года, я покупала любимый журнал... в 2020 как то сложилось, что не было времени читать... сейчас новогодние каникулы и я взяла два последних номера... сказать, что я в шоке-это ничего не сказать... ни одна статья не зацепила ((( может истории про то, как кто-то где-то встречал Новый год (девушка напоила дед мороза на Красной площади) Пол журнала рекламы, даже письма редактора-не о чем... очень жаль, что так... Думаю, что я не скоро куплю новый выпуск🤔😡.

24.07.2019

Обожаю Космо

Достоинства: Яркеи страницы глянца.

Отзыв: Здравствуйте! Космо стоит во главе женских журналов. Это давно уже не просто журнал, а целая стихия. Девушки в стиле космо, кто не мечтает быть такими же. В журнале собрано все, и мода, красота, стиль, карьера, здоровье. Обо всем по чуть-чуть. Интересно и в 20, и в 40 лет.

Отзывы на Журнал "Cosmopolitan" в категории Газеты, Журналы.