Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул отзывы

31 отзыв
07.05.2024

Хороший антиоксидант

Отзыв: Никогда раньше не пил зеленый чай и не собирался, если бы не его полезные свойства. Добавка зеленого чая в капсулах бренда be first, как раз для таких как я. Обладает антиоксидантным действием, мягко тонизирует и отлично бодрит. Положительно влияет на пищеварительную систему, поднимает иммунитет, одним словом- полезный. От чашки чая такой эффект не получишь, как от экстракта зеленого чая в капсулах. Принимать удобно, капсулы не сложно глотать, по одной в день. Хорошо усваивается. По цене, впол… Читать далее

29.04.2024

Отличный состав, хорошее действие

Отзыв: Слышал как тренер рекомендовал парню, решил тоже попробовать экстракт зеленого чая в капсулах от компании Be First. На деле отличная добавка, действие почувствовал через неделю после начала применения. Восстанавливает силы, тонизирует, заряжает энергией, заметно снизился аппетит, ушло ощущение сухости кожи. Отличная цена. Принимаю во время еды, капсулы удобно глотать. Результат понравился. Буду брать еще.

17.04.2024

Бодрит и придает энергии

Отзыв: Раньше пила каждый день зеленый чай, сейчас катастрофически нет времени, потому заказала экстракт зеленого чая в капсулах из спортпита be first. Отличное решение оздоровится, тк зеленый чай отличный природный энергетик, укрепляет сосуды, увеличивает работоспособность и выносливость, повышает тонус и настроение. Кожа бархатистая, волосы и ногти тоже в идеальном состоянии. Удобная банка, много капсул. Принимаю по капсуле в день, мой курс затянулся, ближе к лету сделаю перерыв. Побочки нет. Эффект … Читать далее

23.01.2024

Бодрость от приема

Достоинства: Стоимость, результат, чистый состав.

Отзыв: Мой фаворит, в плане природного препарата для бодрого самочувствия. Баночка с мембраной, внутри капсулы удобной формы. Глотать их не составляет труда. Очень выручает в ситуациях, когда присутствует слабость, недосып или очень очень много работы и имеется переутомление.

14.01.2024

Очень много плюсов от ее применения

Отзыв: Принимаю за полчаса до тренировки, в качестве энергетика курсом по 3 месяца: -придаёт бодрость -обладает термогенным эффектом -ускоряет метаболизм -уменьшает тягу к сладкому -обладает антиоксидантным эффектом -улучшает состояние кожи, волос, ногтей.

27.12.2023

Эффект мощнейший

Достоинства: Стоимость, размер капсул, эффект.

Отзыв: Очень хорошо работает. Мочегонит правда, сушит и бодрит на "ура". Еще меня очень радует, что экстракт зеленого чая просто прекрасно снижает аппетит, как раз моя большая проблема и закрывается, благодаря этой добавке. Сама баночка имеет разделительную мембрану, что очень радует. Капсулы удобные, можно без труда их проглотить.

15.10.2023

Хорошо бодрит

Достоинства: Недорогая добавка для своих свойств.

Недостатки: Не нашла таких.

Отзыв: Зелёный чай очень полезный по своим свойствам. Меня он достаточно неплохо бодрит с утра и заряжает на весь день. Эта добавка немного повлияла на моё настроение и я чувствую с ней себя намного лучше, бодрее и позитивнее. Пить её удобно и содержание хорошее. Я довольна.

18.09.2023

Без вреда для здоровья

Достоинства: Состав, количество капсул.

Отзыв: Эта добавка помогает мне сразу на нескольких фронтах одновременно. Во-первых, она мне с утра помогает зарядиться энергией. Во-вторых, она помогает мне скидывать лишний вес. В-третьих, добавка полностью натуральная, а это значит, что она не вредит здоровью.

22.04.2023

Я более бодрым стал

Отзыв: Последний месяц видимо из-за авитаминоза весеннего меня постоянно вырубает, очень спать хочется. Начал принимать экстракт зеленого чая, в основе которого кофеин , и спустя небольшой промежуток времени я уже гораздо бодрее себя чувствую. Добавка в капсулах, они небольшие и дозировка также не большая. Эффект не сразу заметил.

26.03.2023

Впервые пью эту добавку

Отзыв: Впервые решила попробовать на себе тонизирующий БАД в связи с резким упадком сил. Принимаю железо и зеленый чай. Очень спасет меня перед тренировками, я занимаюсь танцами и сил и энергии нужно не мало. Пью добавку 1-2 раза в день, чаще одного раза достаточно. Никакой побочной реакции у меня нет и не было. Качеством и действием довольна.

18.03.2023

Как-то пободрее и повеселее с ним

Отзыв: В этом году у меня дикий упадок сил. Зима была почти без солнца, энергия просто на нуле. Недавно начал принимать экстракт зеленого чая, чтоб хоть как-то поддержать себя и повысить работоспособность. Сначала не ощущала никакого эффекта, примерно через неделю стала замечать, что хочется что-то делать, на работе стала более продуктивной, даже тренировки решила возобновить, месяц не посещала их.

08.11.2022

Для более продуктивных тренировок

Отзыв: Так как чаще всего я тренируюсь поздно вечером после работы, то у меня не всегда хватает сил и энергии. Принимаю экстракт зелёного чая. Он мне очень помогает взбодриться и потренироваться по полной программе . Привыкания не вызывает абсолютно и вреда не имеет если не пренебрегать дозировкой.

02.10.2022

Содержит много кофеина

Достоинства: Не вредная и эффективная.

Недостатки: Нет, не увидел.

Отзыв: В том году по осени начал пить экстракт зеленого чая. Он хорошо тонизирует, убирает сонливость, прибавляет энергию. Вообще это спортивная добавка, но не плохо справляется и просто для повышения жизненного тонуса . В капсулах идет, для меня это оптимальный вид, дозировка не большая. Обычно 1 капсулы хватает, изредка 2 пью, когда уж совсем сонный.

24.09.2022

Энергетические свойства

Отзыв: Экстракт зелёного чая очень имеет свойства энергетика, только растительного происхождения. Когда хочется спать с ним я быстро просыпаюсь, особенно актуальна добавка сейчас, когда на улице все серое и унылое . Ну и в качестве энергетика перед тренировкой стараюсь пить, так лучше и эффективнее тренируюсь.

31.08.2022

Повышает выработку энергии и тонизирует

Отзыв: Мой первый опыт применения зеленого чая был тогда, когда мне пришлось целую неделю работать в ночь из-за болезни сменщика. Энергетики тоже помогают в таком случае, но это химия и очень вредная . А вот экстракт зеленого чая бодрит не хуже, но при этом не сажает желудок и печень. Неделю эту я пережил, добавку по сей день беру, часто пользуюсь, в частности перед тренировкой или зимой по утрам просыпаюсь с ней.

Отзывы на Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул в категории Спортивное питание.