Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Лучший раствор в мире!

21.05.2021

Достоинства

Увлажнение, удаление белка, прекрасное очищение и дезинфекция, доступность, идеальное соотношение цены и качества.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Отзыв о ReNu MultiPlus решила написать после сегодняшнего визита к подруге. Она у меня тоже слепуха и носит контактные линзы. Но если я использую именно ReNu MultiPlus, то она покупает другой раствор. Так вот прихожу я к ней, а у нее конъюнктивит на обоих глазах. И это при том, что она всего пару месяцев назад от него же лечилась. Но если тогда она к врачу не ходила, то в это раз к офтальмологу наведалась. Его вердикт был следующий: виной всему, плохая дезинфекция линз. Пока, на время, вернуться к очкам, а в дальнейшем использовать другой раствор. И знаете какую жидкость она рекомендовала? Бабам... - мой ReNu MultiPlus!!! И сейчас я вам расскажу, почему специалисты рекомендуют именно ReNu MultiPlus.
Эту очищающую жидкость производит Bausch + Lomb. Дезинфекция контактов в данном случае осуществляется путем удаления остатков белка, которые накапливаются в течение дня. Стерильный раствор во флаконе очищает, обеззараживает, удаляя грязь (белки, отложения), увлажняет, смазывает и консервирует благодаря полоксамину, EDTA Dymed 0,0001%, а также гидранату. После чистки линзы становятся как новые, поэтому их можно носить не снимая весь день. Чистые линзы не дают владельцу почувствовать дискомфорт или помутнение зрения.
Что еще важно и о чем бы мне хотелось заострить внимание - Renu MultiPlus требует минимального времени для достижения эффективного ежедневного ухода за контактными линзами. Для увлажнения, тщательной очистки и дезинфекции, включая удаление белка, достаточно всего 4 часа. Так что не прилагая больших усилий, с этим раствором легко обеспечивается оптимальный уход за контактными линзами.
ReNu MultiPlus Bausch + Lomb увлажняет и очищает линзы настолько эффективно, что кажется, буд-то каждый день я одеваю новую пару контактов.
В общем, в который раз я убедилась, что мой ReNu MultiPlus реально лучший. И доказательство тому, мои здоровые глаза.

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

21.05.2021 19:50
Механическую чистку проводите?
26.05.2021 17:55   Пожаловаться
Арина: Каждую неделю обязательно протираю линзы пальцами. Муж делает это еще реже (раз в 2 недели) и тоже с глазами полный порядок, глазных инфекций ни разу не было.
21.05.2021 19:50
Смотрю Реню Мультиплюс расфасован как в большие флаконы, так и флаконы емкостью поменьше. По вашему мнению, какой лучше брать?
25.05.2021 19:13   Пожаловаться
Арина: В дорогу идеально подходит ReNu MultiPlus 60 мл. , а для дома покупаю 360 мл.
26.05.2021 11:58   Пожаловаться
Оксана: Карина, вы большой флакон успеваете расходовать до окончания срока годности?
26.05.2021 16:19   Пожаловаться
Арина: Согласно инструкции срок годности ReNu MultiPlus 3 месяца. Видимо объем производителем был прощитан, потому как именно за это время у меня уходит вся жидкость.