МАСКА

МАСКА отзывы

08.02.2014

Эффективная

Достоинства: Хорошая, качественная и недорогая маска.

Отзыв: Классная, недорогая, эффективная масочка для жирной кожи) Очень хороший состав маски, который прекрасно помогает избавиться от прыщей, покраснений, раздражений, и других недостатков кожи. Поэтому советую вам попробовать, может быть для вас она будет не менее эффективной как и для меня, все таки кожа у всех людей разная. , кому-то может помочь, кому-то нет.

17.03.2013

Питательная

Достоинства: Питательная, увлажняет.

Отзыв: Легко наносится, очень хорошо смывается. На коже приятные ощущения. Не сушит, не раздражает. Про нее я могу написать только положительные отзывы. как таковых недостатков у нее нет. и цена я бы сказала относительно недорогая! Рекомендую попробовать!!!

04.02.2013

МАСКА-СКРАБ 2В1

Достоинства: ЛЕГКО НАНОСИТСЯ, ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ, ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ДОСТУПНАЯ ЦЕНА, СУЖАЕТ ПОРЫ, УБИРАЕТ ПРЫЩИ, РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО))).

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ЭТА ОТЛИЧНАЯ МАСКА, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ОНА СДЕЛАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ. ОНА СНИМАЕТ ВОСПАЛЕНИЕ, И УБИРАЕТ ПРЫЩИ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО, И СТОИТ ОНА КОПЕЙКИ. ФИРМА БЕЛОРУССКАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО))) ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ))).

Отзывы на МАСКА в категории Косметические процедуры.