Спектакль "Мимимишки Защитники Леса", Люберцы

Спектакль "Мимимишки Защитники Леса", Люберцы отзывы

4,8
07.12.2018

Потрясающий спектакль! Яркий и веселый!!!

Достоинства: Игра актеров, веселая музыка.

Отзыв: Потрясающий спектакль! Яркий и веселый!!! Мне и детям очень понравился! Они так радовались! С удовольствием сходили бы еще раз! Спасибо большое всем, кто принимал участие!

Интересное выступление!

Достоинства: Декорации, музыка, актеры.

Недостатки: Дети довольны, какие могут быть недостатки.

Отзыв: Были с семьей на выступлении в Люберцах, детки в восторге, да и мы с женой в общем то тоже))) Особенно хочется отметить декорации и костюмы! Сцена выглядит заполненой, не пустой. Домик мишек действительно размером с дом))) Так же видно что на костюмах не экономили а это значит что не экономят на наших ребятишках, что приятно. Еще очень понравились песни, особенно Рубика и Вируса! И в общем посыл у спектакля хороший, беречь лес и природу!!! Побольше бы таких полезных спектаклей!

Получили море удовольствия

Достоинства: Тема защиты природы в игровом формате.

Отзыв: Замечательно провели время с детьми: и они, и я были в восторге от полюбившихся персонажей всем известного мультфильма, трогательного, берущего за душу сюжета. Мне кажется очень важным то, что в спектакле затронута тема защиты окружающей природы - по-моему, любовь к природе детям надо прививать чем раньше - тем лучше) здорово в таком игровом формате соединять приятное с полезным - дети и радуются, и учатся быть гармонично развитыми личностями.

Очень понравилось!

Достоинства: Много разных игр, костюмы, познавательно для детишек.

Отзыв: Очень красивые костюмы и декорации, как в мультике прямо. Детки в восторге, играли вместе с героями помогали строить домик. Здорово, что не дают заскучать даже самым маленьким, все через игру. Любимые герои и хорошее настроение!

Прийдем еще на продолжение

Достоинства: Весело и доступно.

Отзыв: Интересный спектакль для маленьких зрителей. Наши детки увидели любимых персонажей а так же новых еще не знакомых. Порадовало что в спектакле помимо робота, которого создал Кеша был еще и Цыпа. Дети конечно этого не поняли но это была большая радиоуправляемая модель цыпы. Хорошо, что не сделали его огромной куклой как мы видели на ролике одного из спектаклей про мишек. В спектаклей были танцы и песни и игры в которых наши с удовольствием принимали участие.

27.12.2018

Смешной, для маленьких

Достоинства: Зажигательно, весело, для детей.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Спектакль поставлен по известному детскому мультсериалу "Мимимишки", озорные, задорные, неунывающие мишки: Кеша и Тучка. И их подруга Лисичка. В спектакле они представлены в виде ростовых кукл. Декорации и фонограмма позволяют разыграться детской фантазии, а пластика актеров оживляет все действие. Понравились добавленные персонажи, на которых завязан спектакль, но их нет в самом мультике, это Вирус и Рубик. Спектакль рассчитан на маленьких детей, простой, зажигательный интерактив, всё понятно и … Читать далее

Интересный спектакль

Достоинства: Костюмы Игра актеров Музыка.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Интересный, забавный спектакль. Очень красочные костюмы, кажется, как буд-то герои мультфильма вышли из телевизора. Очень похожие голоса. А также хочется отметить героев Вируса и Рубика. Очень характерные, понравилась их игра и подача. Наши дети довольны, сходили не зря!

Чудесно!!!

Отзыв: Отличный спектакль!!! Мне очень понравилось, а дети вообще в восторге!!! Мы будто в мультике побывали! Костюмы, декорации все по-настоящему!!! Здорово, что дети были активными участниками представления и помогали героям спасти лес. Надеемся, что будет продолжение. Придем с удовольствием!!!

Хорошее настроение!

Достоинства: Отличное времяпрепровождение со всей семьёй, радость детей и буря эмоций!

Отзыв: К сожалению весть спектакль посмотреть не удалось, пришлось бежать по делам, но вечером дети на перебой делились впечатлениями и пересказали весь спектакль))) Сам видел только самое начало, монолог робота мне показался немного странным, но ведь спектакль для детей, а они были довольны и это главное. Так что рекомендую, тем чьи чада смотрят Мимимишек, смотреть обязательно))).

Отзывы на Спектакль "Мимимишки Защитники Леса", Люберцы в категории Театры, Опера, Балет.