Чистящее средство Пемолюкс Сода 3 эффект

Чистящее средство Пемолюкс Сода 3 эффект отзывы

4,6
12.04.2013

Отличное средство.

Отзыв: Иногда я пользуюсь данным средством, чтобы очистить жир с протвени или почистить духовку изнутри. Кстати говоря, помогает просто отлично. Достаточно нанести, подождать некоторое время, чтобы жир растворился и все отлично смывается. Рекомендую попробовать.

17.04.2013

Отличное средство

Отзыв: Не знаю я не представляю кухню без пемолюкса!! Порошок унивесален!! - чистые чашки -заслуга пемолюкса! Чистая плита снова пемолюкс! чистый кафель на стене опять же Пемолюкс! Мне очень нравится! Эффективен даже для трудновыводимых пятен. В ванной с налетом тоже нет проблем.

08.02.2013

Чтобы все сверкало!

Достоинства: Разрешает проблемы со всеми загрязнениями.

Недостатки: Царапает поверхность.

Отзыв: Вот оно - одно из уникальнейших средств, на основе уникальнейшей же соды! Грязь, жир, зачерствелые остатки пищи - все, с чем моющие средства не справляются, Пемолюкс с успехом преодолевает. Будь это металл, дерево, пластик, стекло или резина - он справляется на любой поверхности. Единственный его недостаток - царапает поверхность. Но в некоторых случаях, уж лучше так.

01.07.2013

Чистота и блеск

Достоинства: Недорогой, приятный аромат.

Отзыв: Этот порошок отлично отчищает кафель, эмалированные поверхности и фарфор от грязи, налета. Чайные чашки всегда им чищу. У него приятный запах, если им пахнет, значит чисто! покупаю такой в детский садик. Единственное, что когда его сыплешь, пыль попадает в глаза и рот и разъедает слизистые, надо быть осторожнее.

02.04.2013

Читит

Отзыв: Еще не нашла такого загрязнения с которым бы ни справилось чистящее средство "Пемолюкс Сода 3 эффект". Очень хорошо очищает буквально любые поверхности. Также большим плюсом этого чистящего средства является его стоимость - за такую цену - получить такой результат!

04.02.2013

Супер!

Достоинства: Чистит очень эффективно.

Отзыв: Чистящее средство Пемолюкс Сода 3 эффект оправдывает марку! Чистит великолепно, до блеска, стоит совсем недорого, а баночки хватает мне лично на кухне на 4 месяца. Чищу кастрюли, чайники, кружки. Без резкого постороннего запаха. Меня устраивает!

05.06.2013

Пемолюкс

Отзыв: Пемолюкс самый качественный и лучший товар с ним легко чистить все плиты и остальные поверхности и он по очень доступной цене вам всем он понравится покупайте не пожалете. объем пемолюкса отличный самый большой и экономный среди все других средств. радует меня как чисто чистит пемолюкс.

27.05.2014

Хорошее средство, но не универсальное

Отзыв: Пемолюкс Сода 3 эффект использую для очищения чугунных сковородок, духовки, противня, кастрюль, посуды. Справляется хорошо даже с застаревшим жиром и грязью. Но подходит не для всех поверхностей, так как жесткие абразивы очень царапают. Есть другие универсальные средства, которые лучше справляются с задачей и не царапают.

11.04.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Отлично отмывает посуду, так же масляные руки.

02.04.2013

Неплохое

Отзыв: На кухне никак не обойтись без сухого чистящего средства. Я выбираю исключительно Пемолюкс Сода 3 эффект. Хорошо отчищает загрязненную поверхность, прекрасно обезжиривает ее. Подходит как для посуды, так и для плиты, ванной и раковин. Единственное, что мне не нравиться в нем, так это его запах.

07.02.2013

Хорошо отчищает

Отзыв: Средство очень хорошо отчищает любую поверхность-раковину, ванну, плиту и д. р. Пльзуюсь им постоянно, цена радует.

04.02.2013

Жестковатое

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сильный запах. сушит кожу.

Отзыв: Этому средству я бы дала 4 с минусом. если сравнивать например с содой -то чистит лучше и быстрее, но обладает очень резким запахом, так же нравится то что руки после него сохнут очень сильно. и все равно чтобы очистить поверхность приходится прилагать усилия.

01.07.2020

Мне очень нравиться это средства

Достоинства: Очещяет всё и подоступной цене.

Отзыв: Я его использую это средство для оттирания жира с кухни и мне очень нравиться и очещяет обсолютно всё и я плиту им мыл он очень хорошо очистел и я им противень очещяю то жира и пемолюкс даже руки после пемалюкса не шолушаться его ручше хоронить подальше от детей и сним надо быть очень аккуратно просто потомушто пема люкса опасен для здоровья проста пушка а не пема люкс всё очещяет даже противень который я не мог не чем очистить а им очистел ну просто не пема люкс а пушка я кастрюлю им от по… Читать далее

24.10.2014

Неплохой чистящий порошок.

Достоинства: Недорогой. Не сильно пахнет. Хорошо чистит.

Недостатки: Может царапать поверхность.

Отзыв: Хорошее средство для чистки сильного загрязнения и ржавчины. Можно плиту почистить или раковину. Еще сантехнику до блеска очистит. Он расходуется не очень экономно. Но это не так страшно, потому что средство недорогое. Наверху есть отверстия, которые позволяют дозировать порошок для более экономного расхода.

21.12.2013

Эффективный и дешевый

Достоинства: Очищает все поверхности.

Отзыв: Я уже не помню даже сколько лет пользуемся Пемолюксом. И привыкли, и он нас всем устраивает. Не такой вонючий, как санфор или комет. И более сильный, чем эти средства. В принципе, пемолюксом чистим все, включая ванну и особенно если в доме заканчивается Доместос или Сиф. Чистит все поверхности, кроме разве, что духовок. Для этого я беру специальные баги. А с остальными предметами справляется и простой Пемолюкс.

19.07.2013

Чистота и блеск

Достоинства: Отлично очищает любые загрязнения!

Отзыв: Отличное средство Пемолюкс очищает даже глубокие загрязнения на плите, в ванной, туалете и. т. д. Благодаря соде И получается отличный эффект. Пользуюсь средством очень нравится. Дешево и сердито)))) Эффективен даже для трудновыводимых пятен. Любой хозяюшке в помощь чистящее средство без него не обойтись!

06.07.2013

Просто замечательное средство

Отзыв: Просто волшебное средство, ну очень всё хорошо очищает, всем советую, постоянно им раковину в ванне мою)).

Отзывы на Чистящее средство Пемолюкс Сода 3 эффект в категории Бытовая химия.