Пластизоль Котенок Гав 12 см, в сетке ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

Пластизоль Котенок Гав 12 см, в сетке ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ отзывы

4,8

Яркая игрушка

Достоинства: Яркий персонаж из любимого мультика. Можно брать с собой в ванную.

Недостатки: Несмотря на всевозможные одобряющие надписи в ярлыке, боязно давать такую игрушку маленьким детям.

Отзыв: Сестра купила эту игрушку своей дочке - теперь это одна из ее любимых игрушек! Таскает часто с собой, благо ее легко можно почистить и помыть, и даже взять купаться с собой. Брала ее в Связном, практически всю стоимость оплатила бонусами, поэтому вышла практически дармовая. А вообще игрушка не из дешевых, хотя в целом очень приятная внешне.

30.03.2013

Понравилась

Отзыв: Покупала такую игрушку "Котенок Гав" своему племяннику. Красивая неприхотливая в очистке игрушка, как раз то что нужно маленькому ребенку - и в песочнице покапаться, и на прогулку взять, да и дома поиграть. Племяник остался доволен - сразу узнал персонажа мультика.

04.02.2013

Отличное качество по отличной цене

Достоинства: Яркая, безопасная.

Отзыв: Покупали ее для сыночка (8 месяцев), но дочке (почти 4 года) так понравился и теперь не выпускает ее из рук, очень любим мультик про этого замечательного персонажа, вот и игрушка естественно пришлась по вкусу и еще у нас есть друг этого котенка-Шарик. Рекомендую купить данную игрушку, она добрая, красивая и безопасная!

Любимый котик малыша!

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Ребенок просто обожает пластизоли герои мультфильмов!!! строит им домики. и грает очень долгое время с ними. Котенок по имени Гав одна из ее любимых пластизолей -яркая. размер 12 сантиментов, достаточно мягкая. краска тоже хороша и качественная - не облазит. и нет запаха.

Отзывы на Пластизоль Котенок Гав 12 см, в сетке ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ в категории Игрушки.