ООО "Энергосбережение", Москва - отзывы

10.12.2018
Юлиана   Отзывов: 1   Репутация: 0

Тепло и не жарко: )

Отзыв: Бабушка регулярно с мигренями и головными болями лежала. Дома парилка, выйдет на улицу, перепад температуры, ей плохо. На таблетках все время была. ТСЖ нас отсылали часто, говорили, вам убавят тепло, вы потом опять же будете жаловаться. Придешь к ней, сидит с полотенцем мокрым на голове вечно. Когда ставили АУУ она против была, говорила, замерзнем, трубы лопнут. А сейчас вот говорит, глупая была, слушала всякое и всяких. Когда температура дома стала 25 -26 градусов, а не 35 и голова болеть перес…

07.12.2018
Дмитрий   Отзывов: 2   Репутация: 0

Сэкономили на отоплении

Отзыв: Надо, конечно, было раньше ставить ауу и контракт заключать с ООО «Энергосбережение», уже давно бы жили нормально, не переплачивая за тепло, и в квартирах окна от жары не растрескивались бы. Конечно, экономия по отоплению за месяц - небольшие деньги, а за год копится приличная сумма. Обязательно нужно АУУ ставить тем, у кого претоп в домах тотальный.

06.12.2018
Галина   Отзывов: 3   Репутация: 0

Поставили АУУ

Отзыв: Предложения об установке ауу периодически возникали на собраниях собственников, но всерьез о них заговорили год назад. Тогда же вызвали комиссию для осмотра дома на предмет возможности установки. Комиссия была, был направлен в тсж акт, в котором было написано, что установить прибор смогут после ремонтирования щелей и трещин в стенах дома. Ремонт был сделан, и после установлен АУУ. Так что кроме экономии на финансах нам еще перепал ремонт.

Отзывы на ООО "Энергосбережение", Москва, категория Бытовые услуги, Ремонт. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.