Be First First Whey Instant Сывороточный протеин

Be First First Whey Instant Сывороточный протеин отзывы

41 отзыв
16.04.2024

Отличный протеин, замечательный вкус

Отзыв: Сывороточный протеин компании be first заказывал с разными вкусами, теперь решил попробовать новый вкус фисташковое мороженное. Протеин сам по себе очень полезен, содержит большое количество белка, повышает выносливость, ускоряет рост мышц и восстановление после тренировок. В шейкере на воде размешивается нормально. Получается густой, насыщенный напиток с приятным вкусом и запахом.

18.03.2024

Советую продавца и продукт

Отзыв: Добавки заказываю только в Be First, производителя не меняю много лет. Привык, и качество-цена устраивает. Протеин классный, часто его покупаю. Брал с другими вкусами, теперь заказал фисташковое мороженое. В шейкере с теплым молоком, порошок хорошо замешивается. Комочков не остается и пены не много. Вкус приятный, в меру сладкий. Однозначно буду еще брать.

06.02.2024

Вкусный, хороший протеин.

Отзыв: Мне очень понравился отечественный протеин. Плотность порошка хорошая, в шейкере расходится достаточно быстро, если взять молоко, а я пью с молоком, потеплее, то моментом растворяется. Уже успел три вкуса попробовать, фисташковый больше всех понравился. Большой плюс в том, что в составе ничего лишнего, как и красителей. Белка на порцию много идёт, хотя каждый по разному дозирует, но при увеличении порции, у меня желудок спокойно реагирует. Классный, качественный протеин.

07.06.2023

Понравился

Отзыв: Купил новый для меня протеин. Люблю отзывы оставлять на понравившиеся продукты, быть полезным для людей) Протеин не имеет химического вкуса, хорошо размешивается и не сильно сладкий. Не часто я встречал такой, обычно если качественный, то дороже намного стоит. Удачная находка.

02.06.2023

Первое на что я смотрю это состав

Отзыв: Первое на что я смотрю это состав , в этом протеине он очень чистый, нет ничего лишнего. Принимаю для набора мышечной массы после интенсивных тренировок. Действие есть, главное соблюдать систематичность . Вкусы успела все попробовать, не вкусных нет. Больше всего шоколад и ваниль нравятся. Не обязательно с молоком мешать, можно и с водой.

16.05.2023

Лучший

Отзыв: Очень качественный и безумно вкусный продукт за свои деньги! Больше всего радует, что благодаря таким штукам я могу есть вкусняшки даже занимаясь спортом и находясь на правильном питании. Подсел на него, определенно, разные вкусы пробовал и все крутейшие.

02.05.2023

Много вкусов

Отзыв: Протеин очень люблю, несколько лет покупаю разный, это и перекус и сытость и полезно. От этого бренда несколько месяцев покупаю. Большой упаковки мне на 3-4 недели хватает. Вкусы все попробовала, очень зацепил ванильный и шоколадный, самые натуральные по вкусу. Готовлю в миксере и шейкере, в зависимости от времени.

28.02.2023

Отличный результат после приема и вкус.

Достоинства: Качество, вкус, результат приема.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я, как женщина, которая занимается спортом, ищу способы улучшить свою физическую форму. Один из самых важных компонентов, необходимых для достижения моих целей, - это правильное питание. Я испробовала множество продуктов, и вот мой отзыв о протеине Be First First Whey Instant Сывороточный протеин. С самого начала я оценила удобную упаковку, которая позволяет легко хранить и использовать продукт. Он также имеет приятный вкус, который приятно удивил меня после опробования нескольких других прот… Читать далее

23.02.2023

Ну что сказать, замечательный протеин

Отзыв: Протеин я пью много лет и из последних мне этот очень понравился. Именно по вкусу он хорош, ведь это имеет большое значение. Не скажу что состав плох, он также сбалансирован, сырье очищенное, бцаа присутствует в нем. Еще важно то, как протеин размешивается, это зависит не только от шейкера, но и от продукта. У be first с этим не возникает проблем, консистенция однородная, сливочная.

17.12.2022

Самый вкусный прот

Отзыв: Я долго искала идеальный для себя протеин. Пью его ежедневно и мне важен вкус, ну и состав естественно . У be first вкус протеина такой молочный, вкусный, как коктейль. Его спокойно можно с водой смешать и будет вкусно и более полезно чем с молоком . Состав очищенный, нет лишних добавок, типо ешек всяких. Плюс бцаа добавлен, чтоб белок лучше усваивался.

09.12.2022

Ем не много белка и много тренируюсь

Отзыв: Организм активных людей нуждается в протеине очень сильно. Так как белок важен в построении мышц, их росте. Также при частых тренировках снижается уровень белка в крови, это я по анализам заметил. Тут тоже протеин помогает . Этот советую, вкусный и с хорошим содержимым внутри.

26.10.2022

Это белок, очень полезно

Отзыв: Протеин принимаю так как не всегда есть время кушать мясо или рыбу, часто ем на бегу. Вот протеин мне помогает не испытывать дефицит белка . Он хорошо удаляет голод и вкусный. Люблю его с обезжиренным молоком разводить. Не обязательно пользоваться миксером, достаточно и хорошего шейкера, чтоб комочков не оставалось.

22.10.2022

Белок, который хорошо усваивается и помогает набрать мышечну

Отзыв: Протеин принимаю почти ежедневно. Он помогает не набрать лишний вес и в тоже время мышечную массу увеличить, так как это белок. Огромное разнообразие фирм сейчас, ассортимент, что глаза разбегаются. Попробовать успел разные, на данное время этот меня очень даже устраивает. Он вкусный, хорошо размешивается и имеет отличный состав.

16.09.2022

Купила шейкер и такой протеин. Сказка

Отзыв: Протеин очень хорошего качества. Приобрела и шейкер этой фирмы. Порошок быстро растворяется и хорошо размешивается. Вкус такой не навязчивый, очень приятный и вкусный. Обратила внимание на состав, помимо белка только ещё аминки и вкусовой наполнитель. По моему очень чистый состав . Взяла для похудения , планирую похудеть и заменять им приемы пищи.

03.09.2022

Всегда имеется на полке

Отзыв: Протеин я пью не только для набора мышечной массы, но также и часто перекусываю им. Размешиваю с молоком и получается очень сытный и вкусный напиток . Ну и милое дело закрепить эффект от тренировки порцией или даже двойной протеина . В шейкере прекрасно размешивается, миксер не потребуется.

Отзывы на Be First First Whey Instant Сывороточный протеин в категории Спортивное питание.