Стоматологическая поликлиника Smile Gallery, Новосибирск

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.12.2018

Отзыв

Стоматология оборудована по последнему слову. Есть все необходимое для качественного лечения и обследования.

Персонал молодой, отзывчивый. За лечение лишнего не берут, делают все для качественного результата.

06.12.2018 15:54
Клиника очень хорошая, я обращалась по эстетике зубов, привели мне зубы в порядок до голливудских масштабов: ) Правда, довольна результатом, в период лечения даже не знала, что существуют такие технологии.
06.12.2018 15:54
Лечил зуб под микроскопом, это по поводу хорошего оборудования. Лечение прошло довольно быстро для меня, порой на мониторе видел, что мне делают. Было совершенно не больно, но зато явно надежно. Сейчас зуб совершенно не тревожит так что, буду обращаться еще.
06.12.2018 15:54
Я прихожу сюда на отбеливание, благодаря новым методам вся процедура довольна щадящая для эмали, а эффект поразителен. Очень приятные и молодые врачи, хорошая стоматология.
06.12.2018 15:54
Меня немного поразило насколько хорошее оборудование, лечение с таким оснащением конечно станет быстрым и более успешным. Наблюдаюсь только здесь, сейчас проблем с зубами уже нет, но я слежу за чистотой полости рта.
06.12.2018 15:54
Совсем недавно я обращалась в клинику с зубной болью. Лечением осталась довольна, совсем не больно залечили зуб и поставили качественную пломбу. По цене меня все устроило. Буду стараться не запускать зубы и обращаться чаще.