Be First Guarana (гуарана) Liquid 1500 20 ампул

Отзыв о Be First Guarana (гуарана) Liquid 1500 20 ампул:
Очень действенный БАД, на мой взгляд.

Безопасность
06.12.2018

Достоинства

Настроение улучшается в первые же пять минут, силы прибавляются, мозг разгоняется и может нормально концентрироваться.

Недостатки

Цена.

Отзыв

По долгу службы я часто имею дело с предельными нагрузками – моральными и физическими. Добавляется к этому семья и спортзал, так что в некоторые дни я доползал домой не совсем собой. Только и хватало меня на то, чтобы поцеловать жену, поесть и уйти спать.
С появлением в моей жизни спорта это состояние начало понемногу уходить, но пока я привыкал к еще и этим нагрузкам, жизнь превратилась в «день сурка».
Гуарану в ампулах посоветовал тренер пропить, чтобы так не погибать каждый раз, как приходит пора увеличивать нагрузку. Для меня первый месяц занятий вообще был подобен интенсиву, по которому тренируются спортсмены для олимпиад – ну, по ощущениям. Дохлый я был все-таки.
Принимать ее оказалось легко и вкусно, а эффект не заставил себя долго ждать. Привкус малины, отличный. В ампуле жидкость, которая походит на расплавленную патоку или сироп. Запивать ее не надо. Первое время принимал по одной ампуле в день, потом только в те дни, когда чувствовал себя особенно паршиво.
Эффект очень…ммм.. «вставлятельный». Настроение улучшается в первые же пять минут, силы прибавляются, мозг разгоняется и может нормально концентрироваться, даже если я не выспался. Реально натуральный и действенный энергетик, так что я теперь всем советую только его и только Биферст (привлекательная цена и купить есть где всегда).