Be First L-carnitine 3300, 20 ампул

Be First L-carnitine 3300, 20 ампул отзывы

11.06.2023

Удобныйформат и качество подтверждаю.

Достоинства: Добавка работает. Приятный вкус. Удобно принимать.

Недостатки: Я их не обнаружил.

Отзыв: Я не сразу почувствовал действие пил перед тренировкой, но ничего не сроявлялось, пока сне тренер не объяснил, что это накопительный продукт, и для каждой цели своя дозировка и курс приёма. Я начал пить по 4 грамма, ежедневно и примерно через месяц стало понятно, что я стал выносливей, внимательней, собранный, меньше устаю, быстрей восстанавливаюсь. Теперь пью по три месяца, потом перерыв в месяц, полтора, в зависимости от количества тренировок. Я рекомендую карнитин, вкусно и эффективно.

13.03.2023

Добавил в рацион для лучшего жиросжигания

Отзыв: Не стал покупать л-карнитин в таблетках, сколько пробовал, не особо я ощутил действие. По отзывам мне очень понравился такой от Be first. Взял на пробу одну упаковку, сейчас еще несколько заказал. Очень вкусно и ощутимо, почти сразу я ощущаю легкое покалывание в теле и тепло, это мощный прилив сил. Так и тренироваться интереснее и жир топится.

28.12.2022

Концентрация отличная

Отзыв: У л-карнитина шикарная концентрация, меньшая имеет слабый эффект. В коробке 20 порционных бутылочек по 25 мл. Написано что можно делить на 2-3 порции, я этого не делаю . Напиток вкусный с кислинкой. Пить нужно перед тренировкой, для лучшего жиросжигария и насыщения энергией.

02.11.2022

Насыщенный вкус, похож на сок

Достоинства: Вкусно, удобно и действенно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Л-карнитин очень полезная добавка. Помимо сжигания калорий во время активностей, он еще и укрепляет сердечную мышцу, помогает натренировать ее. Ассортимент и формы выпуска очень обширные. Капсулы мне кажутся не такими эффективными, как добавка в жидком виде, да и концентрация тут в несколько раз выше.

01.10.2022

Классная штучка

Отзыв: Попробовала у подруги, она давно увлекается л-карнитином, пьет перед тренировками. Я тоже тренируюсь, но ничего не употребляла, сейчас уже тоже принимаю карнитин . Сначала мне дорого показалось, но все так классно сделано. Порционные ампулы, высокая концентрация, главное отличный запчасть сил и вкусно очень для меня.

10.07.2022

С кислинкой, приятный на вкус и полезный

Отзыв: Вообще л карнитин отличная вещь не только для спорта и тренировок, а также для укрепления сердца в процессе тренировок. С л-карнитином и сердце не так колотится в процессе и как-то легче я переношу сам процесс. Из последних моих приобретений мне понравился этот карнитин от be first. Ампулы такие удобные, одноразовые, хорошая и высокая концентрация, эффект ощутимый с первого раза.

01.07.2022

Удобно, комфортно и действенно

Достоинства: Удобно вкусно есть хорошее действие.

Отзыв: Л-карнитин я чаще принимаю перед кардио тренировками, для того чтоб калории пожечь хорошо, но бывает и перед силовой пью, тоже хороший эффект дает. В общем мне удобно носить ампулы в кармане, принимать просто вскрыл и выпил. Вкус насыщенный, яркий. Эффект конечно потрясный, заряжает энергией, силой и бодростью.

20.06.2022

Мне посоветовали для кардио нагрузок, я не пожалела, очень к

Достоинства: Стоит взять, он помогает. И очень удобно.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Я по сути мало знаю о добавках, в основном советуюсь с теми, кто давно занимается и по их наводке приобретаю. Be First не всегда выбираю, нет предпочтения какому то определённому производителю. Карнитин подходит больше для кардио нагрузок, у меня в основном они. Дорожка, бег на стадионе, аэробика. Мне понравилось, естественно, я несколько дней попробовала, чтобы удостовериться. Мне гораздо легче даются занятия, как будто сил что ли больше, не знаю, как объяснить. Взболтала ампулу, выпила, п… Читать далее

14.06.2022

Эффективные баночки

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Баночки очень эффективные и конечно же удобные. Очень хорошо помогают топить жир, сжигать калории. Принимаю перед тренировками как перед кардио, так и перед силовыми, а летом еще мне очень нравится пить л-карнитин перед пробежкой на свежем воздухе или пере вело пробежкой. Вообще супер, устаю меньше, а калорий сжигаю больше. Я не разделяю на несколько приемов, пью сразу целую.

09.06.2022

Обалдеть, как хорошо они меня бодрят

Отзыв: Вообще эффект не сравним с капсулами. До этого мой опыт применения л-карнитина был ограничен только капсулами, от них был эффект, но минимальный. Когда же я взял попробовать карнитин в ампулах be first был приятно шокирован. Уже после первой ампулы я ощутил прилив энергии, сначала стало жарко и потом в голове как будто тумблер сработал и я почувствовал что зарядился силой и энергией. Про удобство таких ампул и не стоит говорить. , все рассчитано и дозировано, ну и вкусно.

08.06.2022

Дополнительный источник энергии.

Отзыв: Л-карнитин является бадом и также относится к спортивным добавкам. Я принимаю его как перед тренировкой, так и могу в день отдыха выпить просто для дополнительного источника энергии . Если пить регулярно перед тренировкой, то можно значительно похудеть. Он хорошо повышает энергию, выносливость, способствует хорошему потовыделению, выводит лишнюю жидкость и топит жир. Мне ещё очень вкус нравится и что порция уже помещена в ампулу, не нужно ничего рассчитывать.

30.05.2022

Ни с чем не сравним в хорошем смысле

Достоинства: Эффект Ампулы дозированны это удобно.

Отзыв: Это мой не первый опыт л карнитин в жидком виде. Брал в бутылке другой фирмы, но если честно эффекта не увидел . Взял в ампулах от be first, их то я давно знаю и уважаю, качественная продукция . Приобрёл коробочку с ягодным вкусом. Очень вкусно однако 😃. Это совсем другой эффект, заряд силы и энергии, который чувствуется. Ничего не нужно отмерять, вылет ампулу и пошёл на тренировку. Классно, рекомендую 👍.

27.05.2022

Энергетик в чистом виде

Отзыв: На меня этот л карнитин действует как энергетик, заряжает отлично, после того как вырою ампулу по телу начинает идти тепло, я это хорошо чувствую. Желательно в это время заняться спортом, эффект улучшается тем более если цель похудеть или сделать качественное кардио . Ампулы удобные, с высокой концентрацией, действенные и содержимое вкусное.

19.05.2022

Потеряла уже 3кг прошел всего лишь месяц

Отзыв: Л-карнитин пью для похудения. Выпиваю его перед тренировкой. Заметила что устаю меньше, теряю больше влаги и дольше тренируюсь. Сердце не выскакивает из груди как раньше. Пробовала и другие варианты добавки, эффект был не такой. Этот карнитин хоть и значительно дороже, но и толку от него гораздо больше. И еще он очень вкусный.

11.05.2022

Сейчас только такой л-карнитин беру

Достоинства: Вкус Действие очень заметное.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Л-карнитин всегда пила, только раньше в таблетках или капсулах. Попробовала такой и все, другой мне больше не нужен. Считаю его очень эффективным. Дозировка рассчитана. Ампулу выпиваю да один раз. Отлично работает если выпить перед тренировкой. Да и в обычной день могу для заряда энергии выпить . Это очень вкусно, и пусть дороже чем таблетки, но и разница очевидная в эффекте.

Отзывы на Be First L-carnitine 3300, 20 ампул в категории Спортивное питание.