Триган-Д

Триган-Д отзывы

01.09.2022

От острой головной боли Триган-д помогает на Ура!

Отзыв: Уже давно покупаю Триган-д, нам с женой он понравился. Во-первых, за то, что цена копеечная, во-вторых, за достаточно быстрое действие и эффект долго не пропадает. И области применения у него разные, жена может и в критические дни выпить, если совсем не в моготу, а мне головную боль снимает хорошо, каждый в семье нашел свое применение.

24.08.2022

Оправдал ожидания:)

Достоинства: Действительно эффективный, цена гроши.

Отзыв: Знакомая фармацевт посоветовала препарат дешевле и эффективнее моего обезбола, почитала отзывы и взяла. Теперь это мой фаворит! По цене недорогой, эффект отличный. Одной таблетки достаточно, чтобы убрать даже очень интенсивную головную боль, по этому одной упаковки мне хватает на долго.

25.07.2022

Эффективен при головных болях.

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Принимаю Триган Д по совету своего невролога, уже лет 10 мучаюсь с головными болями, особенно при изменении погодных условий. Я какие только обезболы не пробовал, что-то не помогает совсем, что помогает, но боль быстро возвращается. Триган Д же действует эффективно и при этом мне его хватает на весь день. Теперь это мое главное средство против мигреней и стоит оно совсем недорого.

21.07.2022

Эффективен

Достоинства: Состав качественный.

Отзыв: Отличный обезбол, действует очень быстро, обычно требуется минут 15-20, после чего боль полностью уходит. В составе два действующих вещества, поэтому его можно не только как спазмолитик применять, но и в качестве жаропонижающего. В целом, могу советовать всем, у кого периодически бывают головные боли, зубную тоже снимает на отлично. Для покупки необходимо взять рецепт у врача.

15.07.2022

Пью каждый месяц

Достоинства: Цена, помогает от разной боли.

Недостатки: Без рецепта мне еще ни рузу не продали, ношу с собой.

Отзыв: Это не лекарство, а обезбол, нужно это понимать. Пью исключительно в период менструации, иногда и в овуляцию могу выпить 1 таблетку. Пока мне помогает только этот препарат, но в планах отказаться и от него, так как проблему моих адских болей вроде нашли. За пару лет пользования применяла его не только в выше перечисленных случаях, но и от головной боли, и от зубной помогает мне хорошо. После похода к стоматологу немного болела десна и челюсть, выпила таблетку и через 20 минут боль утихла. Сам п… Читать далее

02.07.2022

Отличный производитель

Достоинства: Быстрое действие Снимает боль.

Недостатки: Таблетка горькая на вкус.

Отзыв: Недавно в аптеке мне посоветовали ещё одно бюджетное обезболивающее. Я страдаю частыми головными болями, поэтому таблетки в моей аптечке улетучиваются с огромной скоростью. Привлекло меня к этому обезболивающему средству не только цена, но и производитель в роли «Индия». Не знаю, но этой стране я доверяю и лечилась таблетками производства Индия поэтому смело рекомендую. Однозначно лучше, чем Россия. В упаковке две пластинки по десять таблеток, что очень удобно. Одну пластинку оставили дома, а вт… Читать далее

20.06.2022

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Ушибkf колено очень сильно, триган-д дома есть всегда, муж его пьет при болях и предложила мне. Я выпила одну таблетку и минут через 15 боль немного стихла, а через 30 почти прошла. Мне никогда особо не помогали обезболы, особенно от травм, если только это не гель специальный, которым надо мазать больное место, так что меня удивил эффект триган-д.

15.06.2022

Эффективное средство

Достоинства: Быстро снимает головную боль.

Отзыв: Советую всем, кто такой же метеозависимый как и я. У меня на любое изменение погоды сразу поднимается давление и начинает болеть голова, сколько я обследований не проходила, а избавиться от этого не смогла. Но невролог порекомендовала мне Триган д в качестве эффективного спазмолитика. Проверила, он и правда работает. После приема одной таблетки, в течении 15-20 минут, все проходит. Так что могу рекомендовать этот обезбол.

10.06.2022

Эффективно снимает боль

Достоинства: Сочетание цена качество.

Отзыв: Много лет мучаюсь с головными болями, перепробовала разные обезболы, но что-то не помогает от слова совсем, что-то помогало, но через пару часов боль возвращалась. На приеме невролог порекомендовал мне Триган Д, сказал в составе 2 действующих вещества, которые быстро снимают боль, и эффект у них долгий. Попробовала сама, после первой же таблетки стало легче и мигрень полностью ушла. Теперь всегда ношу их с собой.

07.06.2022

Все отлично

Отзыв: Это один из немногих обезболивающих, который мне помогает. У меня метеозависимость, так что в осенний и весенний период меня часто мучают головные боли и ломит суставы. Раньше спасалась другими, более дорогими обезболивающими, но почти от всех тошнило либо болел живот. Поэтому я сходила к врачу и он прописал мне Триган Д. От него нет никаких побочек и стоит он в районе 60 рублей, зато очень эффективно помогает справляться с болью.

31.05.2022

Быстрая реакция и без побочек

Достоинства: Действует быстро и эффективно, нет побочек.

Отзыв: Принимала Триган Д после удаления зуба, мне его прописал хирург. Я надеялась, что обойдусь без обезболивающего, но на всякий случай сразу купила его. И не зря! Когда отошла заморозка, боль стала жуткая. Я сразу приняла таблетку, хотя обычно стараюсь избегать обезболивающих, так как меня от них тошнит. Но Триган Д никаких побочек не вызвал, а боль прошла уже через 20 минут: ).

23.05.2022

Быстро действует

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Отличный обезбол, который быстро действует. Побочек никаких у меня лично не вызвал, хотя раньше от обезболивающих у меня часто болел желудок. Теперь принимаю Триган Д при головных болях, спустя полчаса голова перестает болеть, достаточно одной таблетки. Могу рекомендовать, но нужно обязательно консультироваться с врачом.

12.05.2022

Узнала про этот обезбол от коллеги.

Достоинства: Помогает, цена.

Отзыв: На работе сильно разболелась голова, она мне предложила это обезболивающее, так как сама давно его принимает. Мне помогло, причем гораздо быстрее, чем таблетки, которые я пила раньше. Спросила у нее название, сходила к врачу на консультацию и получила рецепт, теперь ношу Триган Д с собой на всякий случай.

21.04.2022

Отличный спазмолитик, принимаю его при головной боли.

Отзыв: У меня метеозависимость, поэтому головные боли у меня часто, особенно весной и осенью. Я предпочитаю не терпеть, а принять одну таблетку и через 20 минут уже не вспоминать о том, что у меня болела голова. К тому же, очень радует стоимость Триган Д, он совсем недорогой, в отличие от других, не таких эффективных обезболивающих.

19.04.2022

Мне понравился эффект обезбола Триган-Д

Достоинства: Цена!!!

Отзыв: Прописал мне его гинеколог, так как препараты, которые я уже пробовала - не помогают.... В первые 2 дня цикла просто адская боль, я лежу как булочка синабон, только без корицы и на вид так себе, а после того, как начала пить трига-д все прошло, я теперь не булочка, а заводной апельсин, как и в обычные дни. Цена сказка конечно, за такой эффект!

Отзывы на Триган-Д в категории Лекарства.