Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Через изучения себя, можно изучить весь мир!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Доступность
Сопровождение
В любом случае положительный результат.

Недостатки

Мне сложно найти, но кто-то сможет. Например, тот, кто первый раз будет общаться с компьютером.

Отзыв

Прошел обучение в феврале 2019. Решил для себя, что буду изучать соматипологию еще осенью 2018, но был в разъездах до января. А вот уже в январе прослушал бесплатные вебинары, которые позволили мне утвердиться в своем решении, и без раздумий оплатил курс на февраль. Лично мне понравилось все: подход к обучения, подача, темп. Жалуются те, кто жалуется на все (читай: на себя). Гением быть не обязательно, но впитывать информацию надо внимательно. Куратор всегда на связи, но не мешал самостоятельному изучению. То есть за меня никто ничего не делал, что позволило мне глубже понять материал. Есть возможность трудоустроиться после обучения. Но даже, если не работать соматипологом, вы научитесь понимать природу окружающих вас людей, тем самым избегать множество конфликтов и наладить отношения. И с самим собой тоже)) Еще один важный момент - за курс можно заработать больше, чем он стоит! У меня такой цели не было, но точно могу сказать, что это не проблема. Так что идите смело, коллеги))).

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)