Сапоги Paolo Conte

19.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Очень удобные.

Отзыв: Мне всегда сложно подбирать обувь, особенно сапоги с высокой голенью, так как я постоянно занимаюсь спортом и икры у меня накачаны больше, чем у девушки обычного телосложения. Эти же сапоги для меня просто чудо! Они мне отлично подошли и я сразу в них влюбилась.

15.05.2012
Натуся Ж 27 лет   Отзывов: 20

Лучшие

Отзыв: Уже не первый раз покупаю обувь этой торговой марки, и еще ни разу не пожалела об этом. Качество всегда на высоте. Почему выбираю эту марку? Люблю необычные красивые броские качественные вещи, обувь Paolo Conte отвечает всем моим запросам. В таких сапожках не останешься незамеченной. Ножке комфортно, а глазкам красиво).

01.05.2013
Маша Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +6

Хорошие

Достоинства: Хорошее качество, креатив и красота.

Недостатки: Я меня размер 35. Купила 35 а они мне большие! Все хорошо но с размерами они что то путают!

Отзыв: У меня 5 пар обуви от Paolo Conte! И всеми 15-ю я довольная. Каждый раз покупаю там обувь, потому что хочется чего-нибудь красивого. Покупаю исключительно на высокой шпильке или танкетке и всё носиться прекрасно, не портиться! Довольна ценой, так как в других магазинах за такую цену продают обувь, на которую смотреть не хочется. А этой зимой купила себе две новые пары зимних сапог, одни из них замшевые, носила без скида - и сапоги остались как новые! Что удивительно вообще для замши, которую я б…

06.10.2015
Lidia   Отзывов: 3   Репутация: 0

Среднее

Отзыв: На таких сапогах ноги отваливаются спустя полчаса, а так сапоги отличные, были бы на платформе или танкетке, то цены бы им не было).

Отзывы на Сапоги Paolo Conte, категория Женская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.