Сапоги Paolo Conte

Сапоги Paolo Conte отзывы

4,5
19.03.2013

Очень удобные.

Отзыв: Мне всегда сложно подбирать обувь, особенно сапоги с высокой голенью, так как я постоянно занимаюсь спортом и икры у меня накачаны больше, чем у девушки обычного телосложения. Эти же сапоги для меня просто чудо! Они мне отлично подошли и я сразу в них влюбилась.

01.05.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошее качество, креатив и красота.

Недостатки: Я меня размер 35. Купила 35 а они мне большие! Все хорошо но с размерами они что то путают!

Отзыв: У меня 5 пар обуви от Paolo Conte! И всеми 15-ю я довольная. Каждый раз покупаю там обувь, потому что хочется чего-нибудь красивого. Покупаю исключительно на высокой шпильке или танкетке и всё носиться прекрасно, не портиться! Довольна ценой, так как в других магазинах за такую цену продают обувь, на которую смотреть не хочется. А этой зимой купила себе две новые пары зимних сапог, одни из них замшевые, носила без скида - и сапоги остались как новые! Что удивительно вообще для замши, которую я б… Читать далее

06.10.2015

Среднее

Отзыв: На таких сапогах ноги отваливаются спустя полчаса, а так сапоги отличные, были бы на платформе или танкетке, то цены бы им не было).

15.05.2012

Лучшие

Отзыв: Уже не первый раз покупаю обувь этой торговой марки, и еще ни разу не пожалела об этом. Качество всегда на высоте. Почему выбираю эту марку? Люблю необычные красивые броские качественные вещи, обувь Paolo Conte отвечает всем моим запросам. В таких сапожках не останешься незамеченной. Ножке комфортно, а глазкам красиво).

Отзывы на Сапоги Paolo Conte в категории Женская обувь.