Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
27.04.2013

Приготовить

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картофель очень легко приготовить его можно пожарить, сварить, испечь в духовке, или просто пожарить на огне на улице получается очень вкусно и полезно, или вкусно его сварить в мундирах с него не выйдут полезные вещества так же он полезен в нем много крахмала.

01.06.2013

Вкусный

Отзыв: Картофель очень вкусный. Его употребляют в очень многие блюда. Сложно представить суп без картофеля. Но его очень сложно вырастить. Нужно сначала раскидать удобрения, потом садить, потом окучивать, полоть, уничтожать жуков, а потом копать. Это очень нелегкий труд.

18.05.2014

Универсальный

Отзыв: Кто из нас не любит картофель? Не думаю, что такие вообще найдутся. Может быть только те, кто следит за фигурой, но не думаю, что и они так уж его не любят, просто не позволяют себе. А так, из картофеля можно приготовить огромное количество блюд, даже сладких.

19.05.2013

Уникальная пища

Достоинства: Цена, Кол-во способов приготовления, Вкус, Доступность.

Недостатки: При жарке стает вредным!

Отзыв: Я считаю, что картофель - это универсальная еда. Поскольку ни один другой продукт нельзя приготовить так по-разному. Ведь, вы не сможете кушать ни один продукт столь долгий период времени, а если и сможете, то это будет далеко не в удовольствие. Только подумайте сколько существует способов для приготовления данного продукта.

19.12.2014

Картофель всему голова

Достоинства: Вкусно, просто готовится.

Отзыв: Картофель главный овощ на нашем столе. Любим и с удовольствием едим его всей семьей. В каком виде его не готовь-вареном, жареном, запеченом, тушеном-он всегда вкусный и не надоедает. Особенно уважаю печеный на костре картофель. Это просто фантастика нереальная!

13.03.2013

Сытный овощ.

Недостатки: Большое содержание крахмала (с таким овощем не похудеешь).

Отзыв: Многие любят картофельные блюда, которых, кстати говоря, просто огромное количество. Наверно, картофель - самый распространенный гарнир в мире. Но, несмотря на то, что все его так любят, я бы не советовала им злоупотреблять. Даже если учесть, что картофель - овощ, на фигуре его употребление может сказаться не лучшим образом.

28.02.2013

Незаменимое блюдо

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Картофель - универсальный овощ! Его можно жарить, варить, парить. Всегда получается вкусно. Картофель содержит полезные и необходимые организму микроэлементы и витамины. Его любят взрослые и дети. Не соглашусь с идеей, что от картофеля полнеют. Это не так, если он правильно приготовлен, например в пароварке.

24.02.2013

Незаменимый продукт

Достоинства: Сытный, доступный, входит в состав многих блюд.

Недостатки: Не всякое блюда полезно.

Отзыв: Картошечку сажаем на своем участке лично, поэтому о качестве этого продукта не беспокоюсь, а точно знаю, что получу. Не буду утверждать о полезности этого продукта, скорее наоборот, особенно для фигуры. Но, все зависит от того, как он приготовлен! Если вы будете сутками поглощать чипсы или жареную картошку, то через пол года не сможете встать дивана, потому что не увидите своих коленок. Парная, вареная, тушеная - рецептов полно! Картофель добавляют в 30% всех салатов, потому что он очень сытны… Читать далее

11.04.2013

Незаменим

Отзыв: Картофель незаменим в нашем повседневном рационе. А вкусный молодого картофеля неповторим. Картофель содержит в себе небольшое количество витамина С, минеральные вещества, микроэлименты. Картофель это овощь который можно посадить у себя на огороде, а также сохранить его до следующего урожая.

Для всех блюд

Достоинства: Популярный овощ.

Отзыв: Честно говоря, не представляю себе, как бы я обходилась, если бы у меня дома не было картошки - из нее можно приготовить и завтрак и обед и ужин, и гарнир, и главное блюдо. Рецептов для картошки неизмеримое множество - выбирай на любой вкус. Единственное, что плохо - с ней не похудеешь.

Второй хлеб

Отзыв: Картофель - незаменимый продукт в каждом доме, сложно найти того, кто его не любит. Так на любое мероприятие можно смело готовить гарнир из картофеля, так как продукт универсальный. В моей семье в еде все привередливы, а картофель устраивает всех без исключения.

25.02.2013

Без нее не обойтись!

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно!

Отзыв: Практически каждый день готовлю что-то из картошки, уже просто не представляю как без нее жить ни в будни ни в праздники. Ведь она такая вкусная, и столько вкуснятины можно из нее приготовить, что и всего не перечислить. Особенно нравится фаршированный картофель, просто объедение.

Вкусно

Достоинства: Источник витаминов С и В6, калия и некоторых других минеральных веществ. Кожица богата пищевыми волокнами.

Недостатки: Многие считают, что от картофеля полнеют. Однако это так, если есть его много, жареным или с маслом. В средних размеров вареном или печеном клубне 120-150 ккал, немного белков и практически нет жиров. Но в чипсах, приготовленных из такого же клубня, уже 450-500 ккал и до 35 гжиров.

Отзыв: Поначалу никто не хотел его выращивать, но мало-помалу он завоевал беспрецедентную популярность и теперь возделывается во всем мире, являясь важнейшей овощной культурой. Картофель один из главных компонентов почти любого рациона. К сожалению, очень часто его употребляют в составе блюд, богатых жирами и солью.

03.06.2013

Картофель

Отзыв: Картофель (офощи) всегда был вкусный и аппетитный. картофель всегда лучше кушать горячем виде, хорошо было бы если выложили рецепт этого блюда, чтобы все делать такой вкусный и аппетитный блюдо дома, по фотографие блюдо выглядит аппетитна прям хочится скушать его прям с фотографии).

10.04.2013

Картошка как и хлеб - голова всему

Достоинства: Всему голова.

Отзыв: Ну куда же без картофеля, он как и хлеб всему голова. Очень и очень много блюд бывает с картофелем, и все они вкусные. Картофель очень питателен. В приготовлении он прост. Картошку садят на полях, одну картошинку в одну лунку земли. Дождаться осени и ехать выкапывать. А ещё из картофеля делают крахмал, а из крахмала кисель) Спасибо Петру I.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.