Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр

Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр отзывы

41 отзыв
03.12.2022

Большой объем и е содержит сахар

Достоинства: Вкусная и состав хороший.

Отзыв: Очень вкусная арахисовая паста с однородной консистенцией. В составе не т сахара, при этом вкус сладкий, но не сильно, все как я люблю. Банка 0,5 кг идет, мне на долго хватает ее. Больше всего люблю добавить ее в кашу или с выпечкой на завтрак. Еще мне нравится что консистенция не очень густая, намазать ее не составляет проблем.

05.11.2022

Большая банка и вкусное содержимое

Отзыв: Арахисовая паста очень полезный продукт, главное знать меру. Паста калорийная и содержит довольно много жиров, но в тоже время эти жиры и важны, так как они содержат омега жирные кислоты. Поэтому 2-3 столовых ложки никому не навредят . Есть опыт работы диетологом, поэтому как специалист это говорю. Я сама ем ее на завтрак или перекус и вам рекомендую принимать ее до обеда, дабы это не отразилось на ваше фигуре. От be first рекомендую, она имеет отличный состав и не дорогая по цене. Банка… Читать далее

29.10.2022

Вкусно, сытно и полезно

Достоинства: Вкусно и питательно, много витаминов нет сахара в составе.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Арахисовую пасту я полюбила не сразу, только после 25 лет я ее распробовала и начала употреблять. Ем ее только на завтрак, так как продукт калорийный. Но в тоже время в ней много всего полезного: белки, жирные кислоты такая как Омега, клетчатка, витаминки разные . В обще продукт стоящий. Но я считаю что переесть ее невозможно, так как очень сытная. Мне 2-х чайных ложек хватает чтоб наесться. Нет сахара это тоже огромное преимущество.

16.09.2022

Содержит полезные жиры, клетчатку и протеин

Отзыв: Арахис очень полезный продукт, в нем много Омеги, клетчатки, белка, витаминов и микроэлементов. Единственное все орехи, а арахис в том числе высококалорийный продукты, но и сытные . Я быстро наедаюсь, поэтому не переедаю. И еще на ночь лучше не есть, я стараюсь в первой половине дня, чаще утром. чтоб не навредить фигуре. Здорово, что нет сахара в составе.

11.09.2022

Шикарный состав

Отзыв: Арахисовая паста очень крутая, нет сахара в составе. Она и без сахара очень вкусная и сладкая. Консистенция мне тоже понравилась однородная такая, если намазывать куда-то, то нет проблем, легко размазывается. Раньше не очень любила пасту, сейчас прям полюбила, часто заказываю. На завтрак милое дело и питательно и полезно.

17.08.2022

Питательность

Отзыв: Арахисовая паста питательная, сытная и полезная. Я являюсь любителем этого лакомства много лет, и толк знаю уже за столько времени. Сейчас многие производители выпускают пасту без сахара, но часто добавляют много добавок, в том числе и гмо . В этой пасте нет ничего лишнего в составе и вкус у нее отличный, нет горечи. Масса однородная, тоже важная галочка для меня.

14.08.2022

Отсутствие сахара

Достоинства: Вкусно и полезно если есть в меру.

Недостатки: Высокая калорийность, но это у всех паст арахисовых.

Отзыв: Явное преимущество этой пасты - это отсутствие сахара в составе. она сама по себе калорийная, да и вреден сахар, я его стараюсь вообще не есть. Помимо хорошего состава, арахисовая паста обладает отличным вкусом, насыщенным ореховым без горечи и лишнего масла. Если кушать в первой половине дня, то на фигуре это никак не отразится.

06.08.2022

Жене всегда покупаю

Достоинства: Цена не плохая банка не маленькая жена любит ее.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Арахисовая паста очень запала в душу моей супруге. Покупаю ей регулярно, съедает за пару недель банку. Иногда и я ем, но не часто. Другие она у меня не хочет, только эту) Как я понял она помимо вкуса имеет хороший состав, много белка и нет сахара. Супруга следит за весом, поэтому это важно для нее . Обычно заказываю где-нибудь, в магазинах очень редко встречаю.

17.07.2022

Консистенция очень приятная, нет комков

Достоинства: Не дорого стоит при отличном составе.

Отзыв: Взяла попробовать пасту от би фест, отзывы хорошие, решила на себе испробовать. Я люблю арахисовую пасту, но часто она либо горчит либо консистенция комками идет. Эта не содержит сахара, в составе много витаминов и минералов, клетчатки и белка. Ну и консистенция хорошая, мягкая и однородная.

14.07.2022

Сытная и полезная сладость

Достоинства: Все в ней хорошо.

Недостатки: ---.

Отзыв: Арахисовая паста мне пришлась по душе. Она очень вкусная, нет горечи и прогорклости, арахис качественный не самый дешевый, как обычно любят использовать наши производители. Важно для меня отсутствие сахара, так как я его в принципе не ем и слежу за своей фигурой. Отсутствие сахара никак не сказывается на вкусе. В качестве полезной сладости идеально подходит.

26.06.2022

В составе протеин и еще много всего полезного

Отзыв: У пасты приятный вкус, без горечи. Видно что арахис используют хороших сортов, не отходы какие-нибудь. В составе хорошая порция белка, витаминов, микроэлементов. КУшаю в первой половине дня, так как калорийность очень высокая. А так она очень сытная и питательная. Есть потом долго не хочу, ну и много не съешь.

21.06.2022

Не любил арахисовую пасту, а вот эта мне очень понравилась

Достоинства: Вкус цена состав консистенция.

Отзыв: Арахисовую пасту когда-то пробовал и мне вообще не понравилась. Потом не покупал долго . Не так давно у друга попробовал такую пасту и мне она прям очень понравилась. Не сильно сладкая на вкус, хотя сахар и не содержит, приятный арахисовый вкус, не горчит, консистенция тоже хорошая. В общем взял себе банку и жена оценила. Кушаем теперь пасту на завтрак.

12.06.2022

Самое полезное лакомство, что у меня было.

Отзыв: Паста отличная. При отсутствии сахара, она всё равно сладкая и вкусная. Она не содержит вредных веществ, красителей, ГМО, пальмового масла и прочей хрени. Под крышкой мембрана, когда вскрываешь, запах такой ароматный жаренного арахиса. Она нежная, хорошо ложится на тосты, можно добавлять в выпечку, держит структуру. Банка большая, мне хватило почти на месяц. Стараюсь себя ограничивать в сладком, чтобы не испортить фигуру и зубы, но с пастой не могу остановиться, в прикусочку под кофе!!!! И хот… Читать далее

12.06.2022

Полезная альтернатива сладостям

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Хоть у арахисовой пасты очень высокая калорийность, но если ее есть в первой половине дня, то это никак не отразится на фигуре. Зато она очень полезная, в ней много белка, клетчатки, витаминов, омеги-3. Из последних приобретений понравилась такая be first без сахара. У нее приятная консистенция, не один сплошной комок, размазывается легко и не много масла выступает. Вкус нормальный, сладкий немного, не горчит.

31.05.2022

Ну очень вкусная паста

Достоинства: Сорк годности Состав Вкус Консистенция.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Обалденная арахисовая паста по всем показателям. Взяла на пробу и полюбила ее. Вкусная, в меру сладкая при том, что сахар в ней не содержится. Консистенция не сильно вязкая и однородная. Состав то, на что я обратила внимания. Помимо отсутствия сахара, она не содержит гмо, ненужных консервантов. Зато в пасте много клетчатки, белков, витаминов и минералов. Рекомендую, сама только ее и покупаю теперь.

Отзывы на Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр в категории Продукты питания.