Фрутоняня молочно-рисовая каша с малиной

Отзыв о Фрутоняня молочно-рисовая каша с малиной:
Вкусная удобная каша

14.12.2018

Достоинства

Удобная упаковка, вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Впервые попробовали эту кашку в год. Пожалела, что раньше не добралась до этих кашек!)) Это очень удобный, вкусный и полезный вариант перекуса. Продукт позиционируется, как успокаивающая каша перед сном. Немного не понимаю посыл, ведь ее даже не разогреть... Может, как ритуал перед сном можно сделать, чтобы сформировать ассоциацию с кашкой и сном... Может быть, но мы используем ее по другому. Берем в гости, на прогулки и на шопинг. Время, когда ребенок сидит в коляске и наслаждается едой - бесценно)) Она у меня доооолго пьет ее, минут на 15-20 может растягивать удовольствие. Любая мама согласиться, что это просто вагон свободного времени!))) С малиной нравится больше всего, хотя пробовали и другие вкусы из этой серии. Каша довольно сытная, хватает на два-три часа точно! У меня дочь любит покушать, поэтому для нее это много!) Мне нравится, что у Фрутоняни продуманы мелочи. Они думают не только о составе и качестве самого продукта, но и об упаковке, о всяких мелочах, облегчающих жизнь маме с малышом. Это же так гениально и просто - готовая кашка с трубочкой!)) Купил и кушай сразу же!