Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Отличный препарат.

23.11.2021

Отзыв

Доброго всем дня! Я недавно переболела гриппом, заболела очень внезапно, с вечера почувствовала себя не очень хорошо, знобить начало, голова разболелась, сразу подумала, наверное, простыла. Приняла жаропонижающее и легла пораньше, обычно меня такой метод всегда выручает, но, не в этот раз. Проснулась я часов в 6 утра, состояние такое, будто меня танк переехал, я даже в какой-то момент запаниковала, решила, что ковид. Но, экспресс тест показал отрицательный результат. Терапевт сказала – грипп. Выписала антибиотики, и прочие сопутствующие препараты, а также рекомендовала подключить спрей Тимоген. Все купила в аптеке и начала лечиться. Обычно, если меня вот так накрывает, что случается очень редко, то недели полторы я просто овощ, но, в этот раз буквально на 3тий день симптомы как-то резко пошли на убыль. Я уверена, что в этом заслуга именно Тимогена, так как раньше я подобные препараты никогда не подключала. Стала читать про него в интернете, оказывается, он не просто лечит, а заставляет работать в усиленном режиме именно свой иммунитет, благодаря чему вирус и нейтрализуется значительно быстрее, нежели при лечении антибиотиками и прочими лекарственными средствами. Грипп мой прошел буквально за неделю, но, спреем я еще продолжала пользоваться какое-то время для закрепления результата, всего пшикала его 10 дней. Т-т-т, никаких осложнений не было. Теперь решила, что буду каждый квартал применять спрей чисто для профилактики, как написано в аннотации, это дает защиту от вирусов в период их пика. Очень рекомендую! Раньше я в подобные препараты не верила, и, как показывает практика, зря!