Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Наша защита от орви.

06.02.2024

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Если у вас слабый иммунитет, вы часто болеете простудой или в сезон орви, то отзыв будет вам полезен. Конечно же советую проконсультироваться с врачом, лично я ни один препарат не буду принимать без его одобрения.
Итак, сейчас будет мой небольшой отзыв о спрее Тимоген. Мы все им дома пользуемся: и дети (с года можно), и взрослые. Узнала я нем от педиатра еще прошлой осенью. В сезон орви врач рекомендовал проходить спреем профилактику каждые 4-5 месяцев. Так и делаем по сегодняшний день. Не пропускали ни разу, было лишь, что перерыв между курсами составлял 6 месяцев.
Теперь по применению.... как взрослым надо брызгать спрей утром и вечером в каждую ноздрю по разу, так и детям на протяжении 5 дней. Слизистую не раздражает, она не пересыхает. Послевкусия во рту нет никакого, препарат без вкуса и запаха. Переносят Тимоген и взрослые, и детки легко, побочек нет, что тоже плюс.
Болеть перестали, пару раз начиналась простуда, но тут же подключала спрей и буквально за пару дней все симптомы сходили на нет. Но это просто мелочи в сравнении с нашими прошлыми "болячками".
Флакон стоит порядка 450 рублей, смотря в какой аптеке приобретаете) ) А если сопоставить его цену сэкономленному на лечении простуд и орви... То цены ему просто нет))). всем здоровья, не болейте.