Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Хорошие таблетки с широким спектром действия

17.06.2022

Достоинства

Помогает справиться с усталостью и шумом в ушах.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

Вазобрал принимала еще моя дочь, когда восстанавливалась после грудного вскармливания. А тут и я начала свой курс лечения. С возрастом болячки только усиливаются, да прибавляются. Замучила меня хроническая усталость и бессонница. Утром, как проснусь, звон в ушах стоит, голова чумная какая-то, ничего не соображаю. Пошла к знакомому врачу. Он мне

Вазобрал и порекомендовал. Чудные таблетки оказались. Я даже и не знала, что у них такой широкий спектр действий. Купила себе пару пачек в аптеке и стала пить по одной таблетке два раза в день во время еды. Запивала просто стаканом воды и проглатывала. Две недели, как пропила, а звон в ушах прекратился. Спать стала хорошо, за ночь отдыхаю теперь по-настоящему. Утром встаю и настроение у меня хорошее. Буду продолжать курс, пока 2 месяца не пропью, нравится мне действие Вазобрала.

За приемлемую цену отличное лекарство. И с другими препаратами хорошо сочетается. Я витамин В тоже периодически принимаю, так вот вместе с Вазобралом можно. Никаких реакций или других ухудшений не происходит. Чувствую себя гораздо лучше, чем до этого. Прямо жить хочется.

Вазобрал (Vasobral) фото 1