Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Восстановилась после ковида с препаратом "Вазобрал"

20.04.2023

Достоинства

Эффективная работа.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Пишу практически по горячим следам. Месяц назад перенесла ковид в легкой форме – почти никаких недомоганий, кроме кашля и невысокой температуры неделю, не было. А вот как пришел отрицательный тест, и я официально выздоровела – стала чувствовать себя ужасно. Невыносимая слабость, плохой сон с кошмарами, тревожность и постоянное головокружение, что встать с постели трудно. Почитав интернет, поняла, что меня достал постковидный синдром, причем с уклоном в неврологию, если исходить из симптоматики. Перекопав кучу форумов, сделала вывод, что мне нужно средство, устраняющее проблемы с кровообращением мозга. Щелкнуло в голове, что не так давно слышала о таком препарате – Вазобрал. Пить таблетки начала в этот же день, по половинке; в течение курса дозу постепенно повысила до двух таблеток 2 раза в день. Уже через полчаса после первого приема головокружение ослабло, а к концу курса пропало полностью не только головокружение, но и ушла тревожность, нормализовался и стал крепким сон. Очень качественный и эффективный препарат!