Спрей для носа Ринотайсс

Спрей для носа Ринотайсс отзывы

4,7
28.03.2013

Работает

Отзыв: Как же все таки сложно подобрать хороший и действительно "лечащий" спрей для носа, особенно перепробовав очень многие, я сделала для себя приятное спасительное открытие в виде спрея для носа "Ринотайсс". Дышать становится легче, да и насморг вскоре проходит.

04.02.2013

Эффективен!

Достоинства: Быстрый и эффективный.

Отзыв: Спрей для носа Ринотайсс обладает четким целенаправленным действием при заложенности носа. Разбрызгивается ровно, облегчает дыхание через 4 минуты. Продается практически в любой аптеке, цена дешевле других средств для носа. Приобрели в свою аптечку.

11.07.2013

Облегчит дыхание

Достоинства: Хорошо облегчает дыхание.

Недостатки: Аналог дешевым препаратам.

Отзыв: Спрей для носа Ринотайсс работает также как и все подобные сосудосуживающие препараты, также легко востанавливает носовое дыхание, быстро помогает при насморке, удобная бутылочка-спрей. Стоит не дешево, но эффективно работает. можно и младенцам закапывать в носики, только дозировку детскую нужно покупать.

04.02.2013

Помог при заложенности

Достоинства: Быстро помогает при заложенности.

Отзыв: Среди баночек со спреями для носа Ринотайсс выделялся своей ценой, по сравнению с другими средствами, стоящими рядом и зашкаливающими за 100 рублей, это стоило всего 35 рублей, а действующее вещество такое как и везде - ксилометазолин. Странно было почему так цены различаются, ведь действующее вещество одно и тоже. Помогает хорошо, еще и содержит эвкалиптовое масло. Нормально разбрызгивается, эффективен.

06.02.2013

Есть результат!

Достоинства: Эффективен, безопасен.

Отзыв: Брала у подруги на работе, когда был заложен нос. Мне очень понравилось его эффективность и результат. Это средство помогло избавить от заложенности на какое то время, позже насморк и заложенность прошли совсем. пользовалась я им 3 дня, по 2 раза в день.

12.01.2021

Недорогой и эффективный спрей для нлса с эвкалиптом

Достоинства: Качество, эффективность, цена.

Недостатки: Спрей у дорогостоящих аналогов лучше распыляет.

Отзыв: Как-то случайно в аптеке увидела этот спрей. Удивила цена низкая. Я решила попробовать. В целом спрей мне понравился. Работает хорошо, убирает заложенность и отек слизистой. Эфирные масла эвкалипта также способствуют облегчению дыхания, плюс узнала, что эвкалипт еще обладает антимикробным действием. В общем спреем осталась довольна, тем более за такую цену. Единственный минус, что спрей распыляет не так мелко конечно и сильно, как его дорогостоящие аналоги, но это, мнекажется, не такой большой н… Читать далее

Отзывы на Спрей для носа Ринотайсс в категории Лекарства.