Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Сон без проблем теперь

02.04.2019

Отзыв

Всем привет. Решила пару слов написать о средстве, благодаря которому я засыпать стала без проблем. Найтвелл называется.
Сразу скажу - я только неделю назад его купила и принимаю, но эффект уже на лицо.
Дело в том, что меня все чаще и чаще стала мучать бессоница - может это и не бессонница была, но уснуть не могла по несколько часов, хотя старалась всегда придерживаться режима и с 22 до 23 уснуть.
Но, наверное, из-за перенапряжения на работе, а может и по каким другим причинам наступил ужас в моей жизни - в постель ложилась в 22, а засыпала в 2 ночи. Никакие чаи и пр. народные методы не принесли никаких результатов.
Пошла в аптеку. Посоветовали начать с найтвелла, если не поможет - то уже тогда посильнее покупать снотворные средства.
Дома уже почитала состав - а там валериана, хмель, мелисса, пассифлора и витаминки, магний. Собственно говоря, почти все эти травки я себе заваривала, но в сон от них все-равно не клонило. Немного даже расстроилась, но капсулу выпила перед сном. Легла и уснула. И так до сих пор, пока боюсь отказываться от них - боюсь вернуться к состоянию, когда подолгу ждала Морфея.
Сделала для себя вывод – комплексное средство с рассчитанной дозировкой, экстракты всех трав, плюс витамин В6 и магний.
Как бы там ни было, средство помогло решить мою проблемку и это круто).