Реслип

Отзыв о Реслип:
Реслип поможет против бессонницы.

02.03.2022

Отзыв

Здравствуйте! До тридцати лет я не знала, что такое бессонница и всегда по ночам крепко спала и с легкостью вставала утром по будильнику. И даже если у меня были какие -то проблемы и переживания в жизни, это не мешало мне полноценно высыпаться.
После тридцати лет ситуация изменилась. Стоит мне понервничать или переутомиться, так меня ожидает бессонная ночь, в течение которой я буду крутиться вертеться и в итоге встану не выспавшись и с синяками под глазами.
Поначалу я особо не расстраивалась из-за таких бессонных ночей, думала, бывает, все пройдет, но я ошибалась. Бессонница стала случаться достаточно часто и даже в относительно спокойно прожитые дни. Я стала волноваться, потому что мое общее самочувствие из-за недосыпа было неважным и я решила сходить на консультацию к врачу.
Врач, после сдачи анализов, назначила мне лишь таблетки реслип. Это снотворный препарат, который нужно принимать при необходимости, а не курсом. Т. е. не можешь заснуть- выпил таблетку и заснул.
Теперь реслип моя палочка-выручалочка. Если вижу, что сама не засну, выпиваю одну таблетку и засыпаю ровным спокойным сном на всю ночь.
Я больше не страдаю из-за недосыпа благодаря реслипу и очень рада этому!

Реслип фото 1 Реслип фото 2