Реслип

Отзыв о Реслип:
Хорошее средство для крепкого сна

25.04.2023

Отзыв

Я впервые попробовала снотворный препарат вообще и это был именно Реслип, который мне порекомендовала подруга. Так случилось, что из-за проблем на работе я стала очень плохо спать. Даже если и засыпала, то через какое-то время просыпалась и так и не могла уснуть. Ворочалась до утра. Утром проваливалась куда-то и в итоге с утра приходила в офис совсем разбитая. Пожаловалась как-то подружке, она мне и подогнала пластинку таблеток Реслип. Посоветовала выпивать по одной, в том случае, если сон не шел. Я так и сделала в первый же вечер. Ресли подействовал мягко, примерно через минут 30. Я очень легко и без проблем как-бы провалилась в сон. Ничего мне в ту ночь не снилось, я спала как убитая. Утром встала бодрячком, никаких проблем после приема препарата не было. Я была реально выспавшаяся на все сто процентов. Принимала Реслип еще пару вечеров. Потом сдала отчёты и сон наладился. Сейчас засыпаю уже сама и без проблем. Таблетки есть в аптечке на всякий случай. Побочек от их приема не было, чем они меня порадовали.