Газета "Моя Семья"

Газета "Моя Семья" отзывы

4,2
16.03.2013

Отличная газета

Достоинства: Легко читаемая и актуальная!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Выписываем эту газету и читаем с удовольствием! В газете есть все от переживательных строк до юмора. Можно найти ответы на собственные вопросы, а можно самой написать в газету. Так что я советую газету нам очень она нравится своей легкостью и актуальностью.

01.04.2013

Не понравилась

Отзыв: На мой взгляд, газета "Моя семья" слишком нудная и неинтересная. Ничего полезного для себя я в ней ни разу не нашла. Статьи нагромождены одна на другую, и поэтому сложно что либо найти. В общем, бесполезная трата денег.

30.05.2014

Не ужасно, а просто никак

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Вся газета.

Отзыв: Вот не люблю я эту газету, хотела поставить одну звезду, но — не ужасно даже. Ужасность — это хоть что-то, а тут все одно по одному. Плохие мужья, брошенные жены, несчастные дети, стирка-готовка, и в финале — страничка бородатых анекдотов и убийственно–бездарных карикатур. Бесконечные письма каких-то «несчастненьких» дамочек о пьющих–бьющих мужьях, истории про опять же это делающих мужьях и опять же «несчастненьких», помирающих от нищеты учительницах и матерях-одиночках, выдуманные пожилой д… Читать далее

30.11.2012

Хорошая вещица

Достоинства: Очень красивые странички.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Нравится мне эта еженедельная газета. Покупаешь, в руки берешь, и будто за соседями подглядываешь. Люди делятся своими радостями и горестями со всей страной, будто с самым близким другом. Иногда прочтешь статью, какие у людей ситуации бывают, и понимаешь, что твои проблемы - детский лепет, в сравнении с людскими бедами. Очень полезно почитать засидевшимся дома домохозяйкам, у которых дети раздолбаи и муж - скотина.. . сразу взбодритесь, посмотрев за другими со стороны.

11.03.2015

Некоторые статьи печатать просто безнравственно

Отзыв: В февральском номере 4 2015 г. в рубрике "Приятное с полезным"! прочла статью " Умеют ли морские свинки плавать? " Очень было больно читать, как легко и радостно описывается издевательство и убийство невинного домашнего животного. Так ведут себя только моральные уроды, которые никогда не станут настоящими людьми. Я, каждый раз, приезжая в Россию, покупаю вашу газету. Очень грустно в ней разочаровываться...

07.04.2013

Интересная газета

Отзыв: Очень интересная газетка, а анекдоты есть и гороскоп, и самые актуальные новости, в общем очень интересная газета, и стоит не так дорого.

01.12.2012

Любимая газета.

Достоинства: Реальная жизнь простого человека!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Много лет с удовольствием читаю эту газету. Любимая и всегда долгожданная. Реальные истрории и мнения людей, высказанные в этой газете заставляют задуматься о многом в обственной жизни.

02.06.2012

Очень лично

Достоинства: Правдивые жизненные истории, рассказанные их непосредственными участниками.

Отзыв: Еженедельная газета "Моя семья" - довольно не типичное переодическое издание, потому как вместо стандартного набора новостей содержит статьи, посвященные личной и интимной жизни обычных россиян. Тем более, что люди сами пишут обо всех своих проблемах - этакие "письма ко всем", личные, пронзительно жизненные, но достаточно отстраненные. Субъективно для меня - это довольно тяжелое чтение (хотя иногда, наоборот, читаешь и, невольно сравнивая, думаешь: «как же незначительны мои проблемы! »), потому … Читать далее

16.05.2012

Подсмотреть в замочную скважину

Отзыв: Нравится мне эта еженедельная газета. Покупаешь, в руки берешь, и будто за соседями подглядываешь. Люди делятся своими радостями и горестями со всей страной, будто с самым близким другом. Иногда прочтешь статью, какие у людей ситуации бывают, и понимаешь, что твои проблемы - детский лепет, в сравнении с людскими бедами. Очень полезно почитать засидевшимся дома домохозяйкам, у которых дети раздолбаи и муж - скотина. .. сразу взбодритесь, посмотрев за другими со стороны.

30.11.2018

Потрясающе!

Достоинства: Познавательная, яркая, с юмором.

Недостатки: Не достаточно о подростках, и о кулинарии.

Отзыв: Газета очень подходит для замужних женщин с детьми, которые хотят просто вечерком отдохнуть, расслабиться. Очень интересные статьи, очень много познавательного, про семейные отношения с мужем, с детьми. Так же для себя много чего полезного. В газете много юмористических статей и интересные истории со знаменитостями. Из всех газет которые я читала, газета моя семья самая интересная.

06.03.2017

Лучшая Всероссийская газета!

Достоинства: Интересные истории, советы психолога.

Отзыв: Уже несколько лет стараюсь не пропустить ни одного выпуска Моей семьи! Интересная и познавательная, которая подойдет как юным читателям, так и уже взрослым людям. С нетерпением жду новый публикаций Владимира Гуда, люблю читать советы мудрого психолога Галиночки)) Радует, что газета выпускается уже который год и несет в массы житейскую мудрость!

13.07.2016

Одна из моих любимых газет

Достоинства: Легко читается, истории из жизни.

Недостатки: Раньше была потолще, наличие рекламы.

Отзыв: Газету моя семью очень люблю. Одна из моих любимых газет! Начала ее читать еще в школе вместе с родителями, так до сих пор и читаю. Мне она нравится тем, что в ней есть истории читателей, которве пишут о интересных историях случившихся у них в жизни. Много истории над которыми можно посмеяться. Мои любимые рубрики это на что жалуетесь и рубрика для взрослых. Из минусов могу назвать то что пишут авторы и стало мало историй читателей. Газета стала тоньше и наличие рекламы. Рекомендую!

12.10.2013

Супер

Достоинства: Много.

Недостатки: Реклама на страницах.

Отзыв: Раньше читала взахлеб, сейчас времени нет. ОЧень интересно и познавательно. Можно и поплакать и посмеяться и попереживать, и даже испугаться. Советы, похожие судьбы, осуждения -в данной газете можно найти это все. Мне раньше нравилась рубрика: Неопознанное.. да я и щас, если в руки попадает эта газета октрываю эту рубрику. Так что сил и процветания этой газете!

10.01.2013

Познавательная

Достоинства: Познавательная, интересная.

Отзыв: Давно покупаю эту замечательную газету и прочитываю буквально от корки до корки, так как жизненные истории здесь описанные иногда настолько интересные и нереальные, что диву даешься, как такое возможно в нашей жизни. Все рубрики по-своему хороши: можно и посмеяться, и поплакать. Вообщем море эмоций в одной газете.

01.12.2012

Сердце рвет

Достоинства: Доступна всем.

Недостатки: Реклама магии.

Отзыв: Когда то я подсела конкретно на эту газету. Не могла и пропустить выход газеты. Сколько драм, сколько судеб, сколько откровений! Кто только не пишет. Кого то жалко, на кого то негодуешь. Газета просто ошеломляет! И кстати, можно и поддержать, где советом, где участием. А писать и в редакцию, и лично автору.

Отзывы на Газета "Моя Семья" в категории Газеты, Журналы.