Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Рисуем пальчиками" Янушко

Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Рисуем пальчиками" Янушко отзывы

10.12.2013

Все гениальное просто

Отзыв: Все гениальное просто! И эта фраза очень хорошо характеризует книгу "Школа 7 гномов. 2год обучения. Рисуем пальчиками" Янушко! Мне и моему ребенку очень понравилось и затянуло по самые уши! Я советую всем без исключения мамам и папам приобрести эту замечательную книгу.

18.11.2013

Любимая серия.

Достоинства: Яркие, красивые, доступные.

Отзыв: Книги Школы Семи Гномов- настольные книги для занятия с сыном. Я отдала предпочтение именно этой серии, по тому что книжки яркие, красивые, доступные и интересные для малыша. Книжку рисуем пальчиками я приобрела до 2 лет. Так как творческие занятия по ней, на мой взгляд, можно проводить с полутора, примерно, лет. Сын с удовольствием выполняет задания, весело развозя краску по картинкам. Хочет-рисует пальчиками, хочет полностию раскрашивает картинки. Я очень довольна книжкой и с удовольствие… Читать далее

05.02.2013

Рисуем не только пальчиками!

Достоинства: Увлекательно и развивающе.

Отзыв: У нас такой книги экземпляра 3 наверное! сначала пробовали рисовать пальчиками в ней - гуашь, потом акварель и кисточками, потом рисовали фломастерами и карандашами - очень нравится дочке!! Бумага идет плотная, не просвечивает. Обложка мягкая. Очень рекомендую!

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 2год обучения. Рисуем пальчиками" Янушко в категории Книги.