Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
06.02.2013

Пользовались недолго, но активно

Достоинства: Яркий, развивающий, мягкий и функциональный.

Недостатки: Короткий срок использования за такую цену.

Отзыв: Был такой. Но недолго. Друзья отдали свой, когда доче было 4 месяца, а когда она научилась сидеть и ползать (после полугода), он ей наскучил - посадишь ее на коврик, а она уползает. Но вообще вещь очень яркая и занимательная - есть и что по рассматривать и что подергать. Все игрушки шуршат и имеют разные фактуры, шнурочки, зеркальца. Да и навес довольно прочно стоял (с учетом, что мы были уже вторыми владельцами).

05.01.2013

Отличный

Отзыв: Отличный коврик!!! нам такой подарили на рождение дочери! очень нравится малышке - яркий, много различных игрушек - так же плюс - можно свои вешать! мы остались очень довольны!!!

07.06.2012

Отличная развивающая игрушка

Достоинства: Яркий, Мобильный (легко разбирается и складывается), легко стирается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы данным развивающим ковриком стали пользоваться с трех месяцев. Сначала просто лежали и часами смотрели на подвесные игрушки. Потом уже стали их исследовать. Шуршать ими, брать в рот. Отсюда, первый плюс, игрушки легко снять и постирать. Цвет они при этом нисколько не потеряли. Когда мы стали постарше, то стали использовать данный коврик как домик. Накрывали его простыней. Доченьке нравилось там прятаться. Сейчас, доченька уже выросла, но, несмотря на это, она продолжает играть подвесными игру… Читать далее

06.03.2013

Первая развивающая игрушка

Достоинства: Развивает ребенка, дает маме несколько свободных минут.

Недостатки: Довольно дорогой.

Отзыв: Нам такой коврик подарили. Сами бы мы его вряд ли купили, довольно дорогой он оказался. Зато ребенку очень нравилось на нем лежать. Что удобно, малыш сам может дотянуться до любой игрушки, которые подвешены на коврике. Кроме того, игрушки издают различные звуки, что тоже привлекает. Мы достаточно долго играли с этим ковриком.

28.01.2015

Красивый

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Развивающий коврик удобный в использовании, красивый, яркий, интересный, но ксожалению мой малыш играл совсем не долго, очень быстро вырас. Но то время пока он играл с ним он был счастлив, качество хорошее поэтому мы отдали его племяннику и он до сих пор играет. Рекомендую.

24.07.2013

Яркий

Достоинства: Качественные, очень интересный и яркий. Хорошие размеры конструкции.

Отзыв: Развивающий коврик Tiny Love идет полностью соответствующий стилю всей серии игр от Tiny Love. Яркие, качественные, развивающие игрушки, обладающие множеством функций - шуршат, пищат, отражают, некоторые детали можно растягивать, некоторые грызть. Коврик яркий и интересный. Удобный размер. Стандартные дуги. А вот игрушки выше всяких похвал! Отличная фирма, мне очень нравится!

08.02.2013

Первая развивашка

Достоинства: Назначение оправдано хорошее качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Коврик - это была одной из первых развивашек нашего ребенка. Выбрали самый большой и красивый коврик фирмы Tiny Love. Дочка была под впечатлением, когды мы впервые ее положили на него. Старалась дотянуться до игрушек, запихать их в рот, пощуршать, погреметь, позвинеть. Легко стирается и быстро сохнет. Отличное качество позволяет пользоваться долго. Не блекнет после стирки.

16.05.2012

Дороговато

Отзыв: Развивающий коврик Tiny Love стал для нас хоршим подарком. ребенок с месяца до 6 мог лежать там часами. после шести уже выползал и приползал в него вновь. Яркий, красивый, со множеством развивалок для слуха, зрения, мелкой моторики. Музыкальные игрушки, пищалки, шелестелки, все это очень нравится малышам. Еще им огромный плюс - что все игрушки мобильны, их легко менять местами, снимать или вешить новые. единственное, увидела цену в магазине, очумела. ..

03.06.2012

Интересно для ребенка

Достоинства: Качественно, все продумано.

Недостатки: Дорого но зато качество себя оправдывает.

Отзыв: Нам этот коврик подарили, знаю что он дороговат и я может сама бы не купила. Очень яркий, все продумано до мелочей, подвесные игрушки все разные, одни звенят, другие шуршат, все легко снимается, можно перевешивать. Сам коврик безопасный, прошито качественно, материал приятный на ощупь. На коврике тоже есть разные шуршащие элементы, под ними тоже все продумано-то червячок под листиком. До 5 месяцев интересовало, но и после пяти-дуги сняла, подвесила на кроваткой, доча рассматривала, мелодии у нас… Читать далее

18.06.2012

Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Большой, легко разбирается, отличного качества материалы.

Недостатки: Немного дороговат, но соотношение цены -супер качество. Стоит заплатить.

Отзыв: Моя малышка с рождения проводила время в таком коврике, он яркий-сочетает в себе те цвета, которые нравятся малышам! Они не раздражают, что не менее важно. В нем есть все что необходимо спокойная музыка, зеркало, пищалки, а также шуршащая бумага (все безопасно спрятано) которую можно пососать. Легко переноситься, стирается и разбирается... для поездки на дачу или в гости. Все можно стирать и ткань не теряет свой первоначальный вид. Есть еще одно преимущество он большой, места хватит даже 2-им ма… Читать далее

27.05.2012

Ярко, интересно, полезно

Достоинства: Большой размер, много игрушек в комплекте, предусмотрены различые щупалки-пищалки на самом коврике, легко мыть.

Отзыв: Являемся счастливыми обладателями такого коврика. Преимуществ куча - коврик большого размера, интересные игрушки, на коврик прикрепляются любые подвески, есть много развлекалок как сверху, на дугах, так и снизу - ребенку интересно ползать по коврику и трогать разные шелестелки-пищалки на нем. Дочке очень нравится мягкое облачко на самом коврике. Трогает его ручками и хохочет. Цена не дешевая, но по-моему коврик того стоит, тем более, что в комплекте шла целая куча разных подвесок и игрушек. Испо… Читать далее

20.01.2013

Развивает и помогает играть самостоятельно

Достоинства: Развивает, яркий, интересный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коврик нам подарили родственники, я сначала считала все такие коврики бесполезной штукой. Но я ошиблась! Расстелив развивающий коврик Tiny Love, мой кроха стал гулить радостно и топать ножками. Сначала дочка просто лежала, рассматривала игрушки, потом начала перебирать ручками все части коврика, дергая, шурша. таким образом, развивала мелкую моторику пальчиков! А стирать коврик проще простого, ведь детали-игрушки съемные!

27.01.2015

Хороший

Достоинства: Качество, яркий и развивающий.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Игрушки и товары для детей торговой марки Tiny Love очень качественные, яркие и функциональные. Сыночку моей подруги такой коврик достался по наследству, когда мы с дочкой приходим к ним в гости, не возможно оторвать ее от этой вещи, очень яркие герои на коврике привлекают внимание, а от шуршащих и пищащих деталей дети просто в восторге.

07.12.2012

Отличный

Достоинства: Музыкальный, яркий, качественный.

Отзыв: Супер-коврик! Яркий, легко стирается, быстро сохнет, укомплектован интересными игрушками, большим зеркалом и музыкальной панелью, хороший материал, еще и легко складывается его можно свернуть до любого размера. Ну в ощем качеством я осталась полностью довольна и не пожалела потраченных денег.

15.06.2013

Удобен

Достоинства: Удобная площадка для ребёнка.

Отзыв: Приобретая коврик, я приобрела своему ребенку очень удобную вещь. Удобен коврик тем что он очень компактный, легко переносится с одной комнаты в другую. Ребенку очень интересно играть лежа на коврике. Его красивые яркие цвета будут радовать нашего ребёнка ремя которое он будет проводить на коврике, это детская площадка ребенка мало того что удобна но и познавательна.

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.