Воздушный освежитель аэрозоль COOL BREEZE 300мл Am

Воздушный освежитель аэрозоль COOL BREEZE 300мл Am отзывы

4,8
24.04.2013

Классный.

Достоинства: Приятный аромат, долго держится.

Недостатки: Какие недостатки? он вполне хорош.

Отзыв: Мне очень понравился это освежитель воздуха, теперь пользуюсь освежителями только этой фирмы. Запахи классные, не раздражают, но сохраняются долго. Да и расходуется аэрозоль вполне экономично. Хватает всего одного короткого нажатия, чтобы комната весь день пахла так прекрасно: D.

30.03.2013

Хороший

Отзыв: Недавно купила аэрозоль (освежитель воздуха "COOL BREEZE"). Мне понравилось! Во-первых запах приятный и не едкий, а легкий и ненавязчивый. Во-вторых касательно упаковки пользуюсь уже вторую неделю, а освежитель воздуха и не думает заканчиваться - это хорошо.

06.06.2013

Освежитель

Отзыв: Освежитель аэрозоль COOL BREEZE 300 мл самый объемный самый качественный. аромат освежителя самый вкусный. цена по карману всем. аромат есть по вашему вкусу какой захотите любого объема но освежитель аэрозоль COOL BREEZE 300 мл самый объемный из всех освежителей который продабт.

05.02.2013

Приятный!

Достоинства: Эффективный экономичный.

Отзыв: В целом этот освежитель воздуха достаточно приятный на запах - не резкий, очень быстро "растворяется" в воздухе, но при этом устраняет его. Просто ощущение идет что чистое помещение, без неприятного запаха и без резкого не натурального запаха освежителя.

23.03.2015

Думаю сам лучший

Достоинства: Хороший запах, устраняет неприятные запах, экономичный, хорошо распыляется.

Отзыв: Много всяких освежителей мы брали но этот мне нравится больше всего. У них приятные запахи, распыляются они хорошо и не оседают каплями по всей ванной. Плюс хватает его надолго, у нас баллончик этот месяца на три тянется. Еще классно стирает запахи неприятные. Так что пока самый лучший!

06.07.2013

Ммм... Аромат))

Отзыв: Очень хороший аромат, мне очень понравился, теперь пользуюсь освежителями только этой фирмы, + у них цена маленькая))).

Отзывы на Воздушный освежитель аэрозоль COOL BREEZE 300мл Am в категории Бытовая химия.