Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen

Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen - отзывы

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Прекрасное

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Гель для мытья и душа Календула 200мл "Bubchen" просто отличное средство. Я вообще люблю эту немецкую фирму, еще за долго до беременности пользовалась различными средствами этой марки. Я купаю время от времени дочку с помощью этого геля, никаких аллергий нет.

29.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Детский

Достоинства: Очень мягкий и ароматный гель с противовоспалительным свойством.

Отзыв: Гель для мытья и душа Календула Bubchen в небольшом но емком формате 200 милилитров вещь очень хорошая! Очень нравится эта фирма - мыла своих деток до школы в Bubchen. Особенно нравятся шампуни и гели. С календулой обладает противовоспалительным свойством, поэтому хорошо было подмывать этим гелем опрелости и потнички. Мягкая пена, приятный аромат и совершенно никаких отрицательных реакций.

08.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Натсоящий детский гель

Достоинства: Экономичный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Гель для мытья и душа Календула фирмы Bubchen подходит для малышей. Мы начали пользоватся около года им. Не вызывает раздражения, хорошо пенится. Для мытья ребенка нужно всего одну каплю. Очень экономичный. Приятный травяной запах. Рекомендую мамам малышей всю продукцию компании Bubchen.

05.02.2013

Не вызывает аллергии

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель для душа очень хороший идет. хотя по цене и не слишком дешевый. Пенится отлично, снимает небольшие покраснения с кожи малыша, так же понравился тем что не раздражает глазки и не вызывает аллергии никакой! рекомендую. Расходуется достаточно экономично.

26.07.2014
Светлана Ж 35 лет   Отзывов: 36

Одно из лучших средств для детей

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На этот гель у ребенка нет ни аллергии, ни раздражений на коже, как бывало на гели других фирм. Конечно, стоит немного дороговато, но в принципе это очень хорошее средство, так что не жалко за него заплатить и побольше. Ребенку нравиться, тем что много пенки образуется.

09.09.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Достоен внимания

Достоинства: Календула, которая входит в состав геля, способна оказывать благотворное действие на кожу младенца.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Этот гель, на самом деле, достоин внимания. Он не вызывает аллергии, которой больше всего боятся многие родители. Приятно пахнет календулой. Подходит для кожи новорожденных деток. Я наливала в ванночку с водой немного геля и купала мою маленькую дочь, кожа становилась шелковистой и не была сухой.

20.08.2013
Татьяна Ж 32 года, Москва   Отзывов: 30

Хороший гипоаллергенный гель!

Достоинства: Хороший гиппоалергенный гель!

Недостатки: Дорого стоит!

Отзыв: Хороший детский гель для купания, не вызывает аллергии, мягкий, имеет приятный запах. Обладает противовоспалительным эффектом. Удобный пузырек, легко открывается и закрывается. Единственный недостаток - в отличии от аналогов, дорого стоит, приходится переплачивать за фирму!

21.02.2017
Ek.safronova2011 Ж 29 лет, Самара   Отзывов: 4   Репутация: 0

Очень хорошо что появилась такая продукция

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не дешево, разбирают быстро, иногда приходится побегать.

Отзыв: Можно абсолютно уверенно сказать что этот продукт принесет ребенку только пользу. Качество очень хорошее, ни о какой аллергии не может быть речи, вся продукция этой фирмы безупречна.

30.12.2015
Viktorina   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая вещь

Достоинства: Отличной качество, увлажняет кожу, снимает раздражение.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Постоянно использовали этот гель при купании ребенка, когда он был маленький. Запах приятный, сильных отдушек нет, кожа малышки после него всегда была мягкая, не шелушилась. Отлично помогал при потничке или других раздражениях, даже не мазала никаким другим кремом. Вообще, фирма отличная, всей линейкой детских средств можно смело пользоваться.

17.12.2015
Алена Ж 32 года   Отзывов: 16   Репутация: +3

Не вызывает аллергии

Достоинства: Не вызывает раздражение.

Отзыв: Фирма Bubchen известна как качественный производитель. Пользуемся многими товарами этой фирмы и всегда ими очень довольны. Вот и Гель для мытья и душа Календула как всегда, оказался отличного качества. Он не вызывает аллергии, кожа ребенка остается гладкой, снимает раздражение. Приятный аромат.

19.11.2015
Mama-Light Ж 20 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Справились с корочками на голове

Отзыв: Долгое время не могла избавиться от сальных корочек на голове у ребенка. Конечно особого выбора хорошей детской косметики нет, да и тестировать на своем ребенке все подряд совсем не хочется. Купила Bubchen и рада, что он подошел и не надо больше ничего искать. Не сушит кожу, моет хорошо. Все просто! Это удачная покупка.

03.06.2014
Соломия Ж Москва   Отзывов: 29   Репутация: +9

Для деток и не только

Достоинства: Очень нежный уход.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мне нравится немецкая марка детской косметики Бюбхен за качество, экономичность использования, запах. Единственный минус - это достаточно высокая цена. Зато даже я со своей привередливой кожей заметила, что руки после купания ребенка становятся мягкими и нежными. И все опрелости, загрязнения вымывает на раз.

11.02.2014
Ms.Frukt Ж 26 лет, Мурманск   Отзывов: 21   Репутация: 0

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я полностью доверяю фирме Bubchen, она проверена не одним поколением. гель для душа с календулой имеет приятный запах, хорошо пенится, а что самое главное -отличный состав! это действительно натуральное и безопасное средство для купания раших малышей. а еще, одной бутылочки хватает на долго, это тоже большой плюс!

10.11.2013
Гузель Ж 37 лет, Уфа   Отзывов: 29   Репутация: +7

Антиаллергенный

Достоинства: Экономичный, запах приятный, не резкий, деликатный.

Отзыв: Пробовали практически всю серию Бебчен, от шампуней до массажного масла... Нравится без нареканий! Гель хорошо пенится, поэтому весьма экономичный расход, обладает приятным запахом, как и вся серия Бебчен, не вызывает аллергии у ребенка, моет мягко - подходит для чувствительной кожи, не раздражает кожу... Вообщем рекомендую! Не пожалеете!

Отзывы на Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.