Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen

4,8
21 отзыв
09.02.2015

Прекрасное

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Гель для мытья и душа Календула 200мл "Bubchen" просто отличное средство. Я вообще люблю эту немецкую фирму, еще за долго до беременности пользовалась различными средствами этой марки. Я купаю время от времени дочку с помощью этого геля, никаких аллергий нет.

29.07.2013

Детский

Достоинства: Очень мягкий и ароматный гель с противовоспалительным свойством.

Отзыв: Гель для мытья и душа Календула Bubchen в небольшом но емком формате 200 милилитров вещь очень хорошая! Очень нравится эта фирма - мыла своих деток до школы в Bubchen. Особенно нравятся шампуни и гели. С календулой обладает противовоспалительным свойством, поэтому хорошо было подмывать этим гелем опрелости и потнички. Мягкая пена, приятный аромат и совершенно никаких отрицательных реакций.

08.02.2013

Натсоящий детский гель

Достоинства: Экономичный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Гель для мытья и душа Календула фирмы Bubchen подходит для малышей. Мы начали пользоватся около года им. Не вызывает раздражения, хорошо пенится. Для мытья ребенка нужно всего одну каплю. Очень экономичный. Приятный травяной запах. Рекомендую мамам малышей всю продукцию компании Bubchen.

10.03.2019

Детский гель высокого качества

Достоинства: Высокое качество сырья, минимум химии в составе.

Отзыв: Марку Bubchen я опробовала ещё пять лет назад, когда родился первый ребенок. Стоимость конечно данной марки была немного выше остальных, но качество сразу мне понравилось, т. к. маленькие детки очень аллергенные и после каждого купания с другим средством, обязательно что-то высыпало... но только не с гелем для душа Календула Bubchen. Запах очень приятный, отдушек не так много судя по легкому запаху, также данный гель действует как успокаивающий раздражённую кожу малыша, а легкий запах календулы… Читать далее

02.03.2019

Хорошее качество подукта

Достоинства: Справляется со своей функцией, хороший состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда ребенок был совсем маленьким, муж повелся на акцию и купил масло этой фирмы и подарок получил гель. Продукт хорошего качества никпких высыпаний не было, кожу не пересушивает. Мягко и бережно очищает нежную кожу ребеночка. И состав хороший. Правда, дороговато, но что поделать за качество надо платить.

22.02.2019

Ароматный и очень мягкий нежный гель

Достоинства: Нежный, противовоспалительный гель для маленьких ангелочков).

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Детский гель Календула Bubchen-наш самый любимый!) Очень нравится эта фирма. С удовольствием мою своих внуков им. Нам очень нравятся шампуни и гели. Особенно с календулой-он обладает противовоспалительным свойством, поэтому хорошо подмывать опрелости и потнички. Пенка необычно мягкая и весьма приятный аромат, совершенно никаких отрицательных реакций.

20.02.2019

Отличный гель!

Отзыв: Нам очень понравилось! Кожу не сушит, мы довольны.

30.10.2018

Отлично

Отзыв: Отличный гель для душа! Очень приятный запах, который ощущается на коже и после смывания геля! Очень хорошо пенится, расход минимальный. Купила сразу несколько флаконов с разными вкусами. Пользуюсь им уже больше года и он мне не надоел, хотя такое всегда происходило с другими гелями. Рекомендую!

05.10.2018

Безопасно

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Перед рождением своего первенца очень тщательно выбирала всё, читая отзывы на разных сайтах, выбор пал на Бюбхен! Действительно очень корошая фирма для детей. Купала ребенка с первых дней, легко смывается, никакой реакции или аллергии у нас не было. Аромат ненавязчивый легкий приятный. Пенился хорошо. И хватило на оочень долго.

21.02.2017

Очень хорошо что появилась такая продукция

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не дешево, разбирают быстро, иногда приходится побегать.

Отзыв: Можно абсолютно уверенно сказать что этот продукт принесет ребенку только пользу. Качество очень хорошее, ни о какой аллергии не может быть речи, вся продукция этой фирмы безупречна.

30.12.2015

Хорошая вещь

Достоинства: Отличной качество, увлажняет кожу, снимает раздражение.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Постоянно использовали этот гель при купании ребенка, когда он был маленький. Запах приятный, сильных отдушек нет, кожа малышки после него всегда была мягкая, не шелушилась. Отлично помогал при потничке или других раздражениях, даже не мазала никаким другим кремом. Вообще, фирма отличная, всей линейкой детских средств можно смело пользоваться.

17.12.2015

Не вызывает аллергии

Достоинства: Не вызывает раздражение.

Отзыв: Фирма Bubchen известна как качественный производитель. Пользуемся многими товарами этой фирмы и всегда ими очень довольны. Вот и Гель для мытья и душа Календула как всегда, оказался отличного качества. Он не вызывает аллергии, кожа ребенка остается гладкой, снимает раздражение. Приятный аромат.

19.11.2015

Справились с корочками на голове

Отзыв: Долгое время не могла избавиться от сальных корочек на голове у ребенка. Конечно особого выбора хорошей детской косметики нет, да и тестировать на своем ребенке все подряд совсем не хочется. Купила Bubchen и рада, что он подошел и не надо больше ничего искать. Не сушит кожу, моет хорошо. Все просто! Это удачная покупка.

26.07.2014

Одно из лучших средств для детей

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На этот гель у ребенка нет ни аллергии, ни раздражений на коже, как бывало на гели других фирм. Конечно, стоит немного дороговато, но в принципе это очень хорошее средство, так что не жалко за него заплатить и побольше. Ребенку нравиться, тем что много пенки образуется.

03.06.2014

Для деток и не только

Достоинства: Очень нежный уход.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мне нравится немецкая марка детской косметики Бюбхен за качество, экономичность использования, запах. Единственный минус - это достаточно высокая цена. Зато даже я со своей привередливой кожей заметила, что руки после купания ребенка становятся мягкими и нежными. И все опрелости, загрязнения вымывает на раз.

Отзывы на Гель для мытья и душа Календула 200мл Bubchen в категории Уход за ребенком.