Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen

Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen отзывы

4,9
20.05.2023

Отзыв: Шампуни и бальзамы для волос с витаминами группы В от Bubchen (Бёбхен) - это настоящая находка для родителей и их малышей. Они содержат витамины группы В, которые укрепляют волосы и способствуют их росту. В состав шампуней и бальзамов для детей входит экстракт клубники. Экстракт клубники питает волосы, предотвращает их выпадение. Шампунь и бальзам для волос Bubchen с экстрактом клубники подходит для взрослых и детей от 0 лет. Объем: 200 мл Шамп. для волос и тела "Клубника" 200мл.

01.05.2023

Отзыв: Волосы у меня с самого детства очень сухие, ломаются, пушатся, а этот шампунь как раз для моего типа волос. Шампунь имеет приятный ягодный аромат, он густой, хорошо пенится, очищает волосы до скрипа. А самое главное, волосы после шампуня гладкие, блестящие, мягкие, расчесываются легко. В общем, я в восторге от этого шампуня. Всем советую! Шамп. для волос и тела Пена-шампунь Клубника Bubchen 400мл — очень мне понравился и мне кажется, что это один из лучших шампуней.

16.02.2022

Хороший шампунь, оправдал все ожидания!

Достоинства: Легкое расчесывание волос.

Недостатки: Не большой объем.

Отзыв: Просто потрясающий шампунь, так как у ребенка путаются волосы, периодически промываю их бальзамом, а тут я просто в восторге, после мытья даже не понадобился бальзам, волосы стали шелковистыми, хорошо расчесываются. Клубничный аромат сохраняется на волосах несколько дней, ребенку очень понравился, рекомендую!

22.02.2019

Ароматное удовольствие

Достоинства: Лёгкое расчёсывание, аромат, без слез.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот шампунь нам подарили пару лет назад. Дочка была в восторге от запаха. Если честно, я боялась, что она может попробовать его и на вкус))). У нас очень длинные волосы. После применения этого шампуня легко расчёсывания и долго остаются чистыми. Но самое главное это конечно клубничный аромат.

11.02.2019

Дитинство

Достоинства: Зі мною постійно смак дитинства!

Недостатки: Швидко закінчується!

Отзыв: Не знаю чому, а мені цей чудодійний засіб нагадує дитинство! ! Так воно пахло! !! І було таке ж ніжне і лагідне! А ще я люблю, як пахнуть цим шампунем мої малюки, а їх у мене 23 !!! Я - вихователька! !! І всім охоче рекомендую "Клубника 200мл Bubchen".

19.01.2019

Перхоть?

Достоинства: Удобно, хороший запах.

Недостатки: Перхоть?

Отзыв: Купила шампунь для детей. Запах хороший. После первого применения было все хорошо. Потом я заметила что начала проявляться перхоть, не знаю от него или нет.

01.11.2018

Отличный

Достоинства: Не вредный.

Отзыв: Очень хороший, от него хорошо растут волосы, и он не вредный.

18.10.2018

Ок

Достоинства: Хорошо и бистро смываетса.

Отзыв: Покупаю всегда тот Шампань своим деткам. Купание с шампуней от бюпхен одно удовольствие. Детям очень нравится приятный храмах. Наноситка на волоски легко и хорошо спениваетса, не щиплит глазки и легко смывается. С шампунем бюпхен мыть голову малыше легко и просто.

06.09.2018

Божественный

Достоинства: Приятный запах, не щиплет глазки, экономичный.

Отзыв: Наверное каждая мама для своего ребёнка всегда хочет самое лучшее, вот и я хочу! Шампунь для волос и тела нам очень понравился, самое главное преимущество это конечно же, чтоб не щипало глазки. Шампунь идеально пениться и легко смывается, с оболденный запахом клубники что хочется скушать.

15.08.2017

Приятный аромат

Достоинства: Приятный запах, волосы мягкие.

Отзыв: Шампунь для водос и тела со вкусом клубники Bubchen очень нравится моей дочке. Покупаем его довольно часто, если конечно есть в магазине. У него очень приятный аросат и волосы после него становятся мягкими и пушыстыми. К тому же большой обьем и очень экономичный 200 мл.

07.03.2017

Хороший шампунь

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Мне понравился этот шампунь для тела. Он очень хорошо пахнет, ребенку тоже довольно таки нравится. Она очень ыльная, поэтому мы всегда берем совсем ее чучуть и ее хватает помыть волосы и тело ребенку, и даже приходится смывать под душем еще.

30.01.2017

Шампунь.

Достоинства: Запах, красивая упаковка.

Недостатки: -.

Отзыв: Хоть этот шампунь и предназначен для детей, но мне тоже нравится. Может я тоже хочу пахнуть ягодками и чтобы мне глазки не щипало. Жалко что для взрослых не придумали ничего подобного. Шампунь очень хорошо пенится, и приятно пахнет. И пузырики с него хорошее получаются.

16.08.2016

Класс!

Отзыв: Я очень люблю продукцию марки Bubchen. Проверенный годами использования клубничный гель - просто великолепная штука. Кожа после него мягонькая, запах абалденный, глазки ребенку не щипет. Все именно так как указано на упаковке. Да, стоит Bubchen не дешево, но за качество можно и переплатить, я считаю.

18.01.2016

Любимая косметика!

Отзыв: Bubchen мы пользуемся с младенчества, хорошая гипоаллергенная косметика, у нас ни разу на неё не было ни аллергии ни шелушения. Именно этот шампунь для деток постарше, с трех лет использования. Имеет очень приятный запах, но на мой взгляд немного насыщен для детей. Классический вариант шампуня нам нравиться больше.

20.10.2015

Отличный

Отзыв: Покупаем постоянно этот шампунь. Очень хорошее качество и приятная цена.

Отзывы на Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen в категории Уход за ребенком.