Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Оздоравливает кожу и организм

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Кожа становится гладкой и подтянутой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня всегда была проблема с кожей. Высыпания, краснота, нередко жирный блеск, шелушения. Это всё из-за проблем с
желудком, питанием. Редко когда успеваю нормально покушать, поэтому перекусы вошли в норму. Поэтому мне надоело, что в свои 28 с хвостиком выгляжу, как подросток в переходный возраст. Коллеги по работе посоветовали гиалуроновую кислоту.
Но решила купить в таблетках от Be First, потому что считаю маски пустой тратой денег. А таблетки воздействуют изнутри,
улучшая здоровье не только визуально. Отдала почти 1000 рублей за 60 штучек. Цена приемлемая для гиалуронки, да и
фирма хорошая, я о ней наслышана.
После двух недель приема таблеток я уже увидела разницу. Перекусы так и остались в норме, но лицо стало чище и белее. Сейчас уже баночка пуста и моя кожа выглядит очень здоровой и свежей. Я пока ни разу такой её не видела, очень рада покупкой. Буду покупать ещё, цена достойная за мощное средство.
Ведь гиалуронка обладает ещё кучей полезный свойств, так что комплексно воздействует на организм. Кстати прием таблеток не повлиял на мой больной желудок. Инструкция по применению есть на баночке, так что говорить об этом не стоит. Как итог – здоровая кожа за 2 месяца применения. Спасибо за такую продукцию.