Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз

Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз отзывы

4,3
07.02.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Очень понравился Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкой Glitz/Розовый топаз. цвет матовый, яркий, насыщенный. если нанести на гигиеническую помаду, то смотрится потрясающе. даже с небольшим блеском. Стоит дешево. Особенность - подсветка и зеркальце. Всегда выручают!

28.03.2013

Неплохой

Отзыв: Люблю блески для губ с удобным аппликатором - мне очень понравился бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкой с оттенком "Розовый топаз". Хорошо смотрится на губах, да к тому же питает губы (в нем содержатся витамины). В итоге думаю этот бальзам тянет на твердую четверку.

05.02.2013

Сухо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сухой, без блеска.

Отзыв: Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз мне лично не понравился, так как при нанесении сворачивается на губах как пленка, цвет какой то совсем уж яркий, явно не для простой девушки. Блеска нет.

12.02.2019

Бальзам просто бомба!

Достоинства: Удобное и точное нанесение, в углубление аппликатора набирается много блеска; Смягчает и питает кожу губ; Имеет приятный запах; Стойкость 3-4 ч; Плотно закрывается, не вытекает; Не стекает и не скатывается; Экономно расходуется;.

Отзыв: Этот бальзам идеально подойдет для лета и ветреной погоды: благодаря своей ухаживающей формуле он хорошо защищает губы от растрескивания и пересыхания. Встроенное зеркальце и подсветка сделало процесс нанесения блеска удобным и практичным. Мне очень понравилось. Мой парень тоже оценил 💕💕.

18.12.2013

Замечательный блеск для губ, очень интересное оформление.

Достоинства: Наличие зеркальца и подсветки, прекрасное ощущение на губах, красивый цвет.

Отзыв: Мне этот блеск очень понравился, до такой степени, что я себе купила еще один оттенок, красный "Сверкающий рубин". Кроме того, мне кажется, что это замечательный подарок любой девушке. Чем именно он хорош: - футляр имеет зеркальце и подсветку, что позволяет использовать этот блеск в любом месте при любом освещении, что очень удобно - прекрасно ложится на губы - дает ощущение прохлады и свежести на губах - если использовать только его, то губы получаются очень нежного розового цвета с легким… Читать далее

05.02.2013

Классный!

Достоинства: Яркий цвет, подсветка.

Отзыв: Блеск просто чудо! во первый цвет идет достаточно сочный, но в тоже время натуральный (ложится не очень плотно). немного ощущается ментол на губах. понравилось то что на нем есть подсветка и зеркальце - где нибудь на вечеринках - вообще очень выручает!

Отзывы на Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз в категории Косметика и Парфюмерия.