Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Волшебные краски" Янушко

Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Волшебные краски" Янушко отзывы

10.12.2013

Для родителей

Отзыв: Для родителей, которые хотят обогатить фантазию и улучшить восприятие своего ребенка, Книга " Это может Ваш малыш (1-3 года ) Волшебные краски" Янушко поможет вам на все 100 процентов. Берите и не пожалеете, как мама со стажем советую всем!

09.07.2013

Отличная!

Достоинства: Интересная и развивает.

Отзыв: Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Волшебные краски" Янушко прекрасная! очень хорошо развивает творческие способности ребенка - мне понравилась! купила сразу же несколько таких - с радостью рисуем вместе с дочкой - так что рекомендую! стоит в пределах 100 руб.

05.02.2013

Для творчества!

Достоинства: Яркая, полезная для развития.

Отзыв: Прекрасная рабочая книга-тетрадь! она развивает восприятие, творческие способности, мелкую моторику рук. с радостью рисует ребенок в ней не только красками, но и карандашами с фломастерами. специально брали несколько экземпляров таких книг - начали с 2 лет рисовать где то.

Отзывы на Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Волшебные краски" Янушко в категории Книги.