Передача "Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом", Первый

Передача "Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом", Первый отзывы

4,6
10.02.2013

Довольно интересно

Достоинства: Обычаи и культура разных стран.

Отзыв: Программа рассчитана скорее на школьную аудиторию, так как письма Ширвиндту "присылают" в основном дети. Сам ведущий немного раздражает своей манерой разговора и своими крысами ХоЗэ, но хочу заметить, что подборка сюжетов бывает порой очень интересной. Некоторые репортажи затянуты, например, про национальные блюда. Детям не нужно знать сколько риса или сыпучих специй кладут в то или иное блюда и показывать 15 минут как это все варится. Плюс и то, что стали приглашать и других известных людей … Читать далее

18.02.2013

Познавательно

Отзыв: Больше всего из всей передачи мне нравятся маленькие ведущие, обидно, что у них на всех только одно имя Хозе, но все же раз от раза их приятно видеть на экране. Вцелом передача очень нравится, можно узнать много нового и необычного о мире, в котором мы живем.

12.02.2015

Просто о разном

Достоинства: Занимательно и интересно.

Отзыв: Передача "Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом" на Первом канале очень познавательная и интересная. Все новое необычное показано под простым углом и объяснено до мельчайших нюансов. Очень нравится ведущий-Михаил Ширвиндт. Говорит от души, чувствуется что ему это интересно.

13.06.2013

Знать все

Отзыв: Мы все дома обожаем смотреть эту телепередачу! Даже сын, когда начинается передача, оповещает призывно: "Мама, там начинается МИША! " (мы так ласково называем саму передачу условно). Начну с самого ведущего. Михаил Ширвиндт - очень позитивный, корректный ведущий. Человек спокойно путешествует, познает мир и делится окружающим с людьми. Не надменный, как Елена Малышева и иже ей подобные. Напротив, ведет себя очень и очень прилично. И все вообще прилично. Никого не обижает, без звездной болезни, т… Читать далее

28.02.2013

Интересная!

Достоинства: Познавательная, интересная.

Отзыв: Эту передачу иногда включаем по телевизору. Мне она нравится - считаю ее очень познавательной. Узнала из этих передач много полезной информации о разных городах и странах. Куда то очень захотелось поехать даже! смотрится легко программа. очень интересный ведущий - умеет заинтересовать.

02.02.2014

Мини путешествия

Отзыв: Нравятся познавательные и интерактивные передачи по типу "Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом". Интересные вопросы и более интересные развернутые ответы можно увидеть в этой передаче. Все обо всем от памятников до уникальных блюд - это классно. Мне понравилось.

02.06.2013

Увлекательно

Отзыв: Очень нравилась передача "Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом", жаль только ее перестали показывать. Передача раскрывает все краски и все разнообразие окружающего нас мира, очень много интересного (при чем в мельчайших деталях) о различных странах, традициях.

19.06.2013

Когда нечего делать - смотрю

Отзыв: Передача на самом деле очень интересная. Ведущий - приятный мужчина, который путешествует по всему миру и рассказывает нам о всем, что ему становится известно. Лично для меня это увлекательно, почти каждая программа несет что-то новое, интересное и необычное.

09.06.2013

Познавательно.

Отзыв: Когда только появился первый выпуск этой передачи, она с первых минут привлекла меня, хороший, приятный ведущий, очень много полезного рассказывает, отличная работа оператора, да и вопросы зрителей подбирали нормально, свинки тоже привлекали внимание) передача хорошо держалась около года, но потом как-то все пошло внихз, стало несколько ведущих, рассказывали не очень интересно, да и ездили уже больше по маленьким городкам России, наверное, все остальные. красивые страны уже объездили, вопросы зр… Читать далее

23.03.2019

Познавательно

Отзыв: Михаил Ширвиндт это сын известного актера Александра Ширвиндта. Он не унаследовал отцовской красивой внешности и даже отцовской хорошей дикции. Поэтому я никогда не понимала. как он мог стать телеведущим. Но передача была хорошая, вполне достойная просмотра.

12.07.2013

Узнаешь не много нового

Отзыв: Такая себе передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь не много нового.

01.05.2013

Интересно и познавательно!)

Достоинства: Привлекает внимание!).

Недостатки: Нет!).

Отзыв: Хорошая, интересная, познавательная, привлекающая внимание передача Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом! Если до этого я что-то не знала, то узнала в этой передаче. Узнать про менталитет других народов, про мир, и многое, многое другое. Особенно лучше для просмотра будет для детей!

25.04.2013

Молодец мужик!

Отзыв: Молодец мужик, правильно делает, что рассказывает людям где и что находиться в нашей стане или за границей. Передача очень помогает, да и интересно многое узнавать.

10.04.2013

Затягивает

Достоинства: Позитивно и всегда легко.

Недостатки: Не нравится ведущий, его манера говорить и его странная любовь к питомцу Хозе.

Отзыв: Не сказать что я без ума от этой передачи, но она довольно таки хороша и познавательна. А еще имеет такую особенность затягивать. Смотрю пока готовлю кушать или убираюсь, и время пролетает незаметно. Репортажи снимаются в разных странах, возможно в этом и есть весь изюм. В любом случае, эта передача намного лучше многих других представленных на первом канале.

05.02.2013

Познавательная

Достоинства: Много интересного.

Отзыв: Полезная и интересная передача, вопросы очень часто задаются такие интересные, что с удовольствием смотришь сюжеты и удивляешься. Полезная, обучающая, познавательная передача. Каждый сюжет наполнен смыслом, на любой вопрос находится ответ. И сама информация раскрывается на "личном" опыте, через который проходят ведущие, кто отвечает на "вопрос".

Отзывы на Передача "Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом", Первый в категории Телепередачи.