Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Отзыв о Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900:
Моя помощница.

02.12.2012

Достоинства

Не прыгает во время большой загрузки, хорошо стирает джинсовые вещи (есть программа для таких вещей).

Недостатки

Нет табло, когда низкое напряжение-машине не запускается вообще. Нет сигнала об окончании работы.

Отзыв

У меня трое детей (один из которых-инвалид) и стиральная машинка очень разгружает меня. Когда родился первый ребенок 10 лет назад, у меня не было стиральной машинки вообще-все стирала руками. А если учесть то, что наш ребенок не признавал НИКАКИЕ памперсы, то постоянная стирка отнимала все время и горы пеленок и ползунков занимали все 8 веревок на нашем балконе. Это был настоящий ад-вечная и непрекращающаяся стирка. Через 2 года перед рождением второго ребенка мы купили наконец машинку-автомат, которая прослужила мне почти 5 лет. И 3 года назад мы все-таки решились поменять стиральную машину на более вместительную и современную, без всяких "наворотов"-просто, чтоб выполняля все необходимые функции и хорошо стирала. В магазине бытовой техники наш знакомый продавец-консультант посоветовал нам именно эту модель-вместительную и практичную, и по цене доступной. Мы купили эту модель и. .. Какая красота: машинка даже при большой загрузке не скачет по полу и не вибрирует-наша прежняя машинка " уходила в полет"-держали двумя руками пока она выжимала белье, а мои родители вообще ПОСАДИЛИ НА БОЛТЫ, СВАРИВ УГОЛОК, который еще и в цемент закатали (смеху было!!!!) (это не эта модель, совершенно другая фирма!) .
Мои все трое детей-аллергики и поэтому мне приходиться постельное белье стирать каждую неделю (личные вещи, естественно, после каждой носки) и шторы и одеяла-каждый месяц. Поэтому моя помощница меня здорово выручает: почти каждый день у меня 3-4 основные стирки и эта стиральная машинка очень хорошо и качественно выполняет свою работу. Функцией "Кипячение" я редко пользуюсь, раньше-да, когда дочь была младенцем, а теперь в крайне редком случае-просто ставишь на высокую температуру и " быструю стирку". Вместительная (у еас очень маленькая ванна и машинка стоит за дверью). Порошок беру самый обычный( типо Ариель) и даже детские вещи детским порошком стирает очень хорошо. НЕ ЗАПУТЫВАЕТ белье (как это часто бывает со многими машинками) и не рвет (такое часто бывает, да, да). Даже когда мои дети придут домой как хрюши, есть программа"Джинс"-отлично отстирывает даже сильно загрязненные вещи (особо хорошо стирает мужа вещи после рыбалки-грибалки-охоты, только ставьте на дополнительную стирку). Нормальная цена, без всяких лишних "наворотов"-все самое нужное и необходимое. Дисплей обычный. Главное то, что эта машинка очень хорошо стирает и не прыгает. Рекомендую, девочки!